Series:: What to Watch - Secrets and Lies || Сериалы, которые стоит посмотреть - Тайны и ложь

by - Friday, September 18, 2015

Пока в штатах не начались осенние премьеры сериалов, открываю для себя то, что пропустила, хотя мне этот сериал советовали посмотреть. Но, после того, как этот сериал - Тайны и ложь моя сестра весь сезон посмотрела за один день, я заинтересовалась, посмотрела одну серию, а потом еще одну и так и понеслось.

*poster from imdb.com
[EN Summary]
Have you seen this series? You definitely have to watch it, if you like a detective stories! This is a 10 episode series about a man, who found a body of neighbor boy and he very fast became a suspect in the murder investigation!

Сезон короткий, всего 10 серий, но насколько я понимаю, будет и второй. У сериала очень хорошие оценки, любители подобного жанра его оценят. Как выразилась моя сестра, сюжет крайне завернут и тут я с ней соглашусь. Хотя некоторые вещи в нем были мне очень очевидными, меня и правда тяжело чем-то удивить, тем более, что я довольно много читаю.


Secrets and Lies - После того, как Бен Кроуфорд после пробежки в лесу нашел тело соседского мальчика Тома Мерфи в лесу, его начинают подозревать в убийстве. Детектив Андреа Корнелл пытается докопаться до истины. Все тайны и ложь городка, где произошел инцидент, всплывут на поверхность, а жизнь семьи Бена будет перевернута вверх дном…

Бен хороший семьянин, отец двух дочерей, конечно же он не идеален.. Все произошло не в очень приятное время для семьи Бена, в ней итак разлад, так что поддержки от своей семьи он ощущает очень мало.

Детектив из сериала уж очень дотошная, хочет докопаться до истины и я бы даже сказала не совсем нормальными способами, она главного героя выводит из себя. Бен очень быстро становится подозреваемым в убийстве мальчика, его дом окружают репортеры и папарацци, ему отказывают в работе. Но он решает сам расследовать убийство.

Концовка довольно неожиданная, но я догадалась :)).

Стоит отметить, что голливудские актеры постепенно перебираются в сериалы. Не исключение и этот сериал, главного героя в котором играет Раян Филлипс.

Если вы относите себя к любителям детективного жанра, с элементами триллера, то этот сериал вам также придется по вкусу!

Всем приятного времени суток! и спасибо, что заглянули!
Thank you for your time and have a great one!

Любое копирование и распространение фотографий запрещено! 
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

You May Also Like

0 comments