Review:: The Balm Girls Lipstick Ima Goodkisser

by - Sunday, September 06, 2015

Продолжаю пробовать косметику от компании TheBalm. Мне теперь очень интересно попробовать и другое их средства. В этом посте речь пойдет о помаде.


[EN Summary]
If I don't know what to choose from the brand, I take eyeshadows and lipstick to try out! TheBalm cosmetics is not an exception! I chose The Balm Girls Lipstick Ima Goodkisser which is a dusty pink color with shimmer. The produce says the color is Soft Shimmering Coral, but I disagree :). I love the quality and how it looks on the lips, but it has menthol in it and the feeling is not the best.

Всего в линейке представлено 6 оттенков помад с высокой пигментацией.
  • Mia Moore (Насыщенный красный)
  • Mai Billsbepaid (Нюд)
  • Ima Goodkisser (Блестящий коралл)
  • Foxxy Pout (Металлический бронзовый)
  • Amanda Kissmylips (Прозрачный бордово-ягодный)
  • Anita Boytoy (Блестящий розовый)
Выбор у меня был очень сложный. В начале хотела взять себе насыщенный красный. Но остановилась на более спокойном оттенке.


The Balm Girls Lipstick Ima Goodkisser - помада припыленно-розового цвета с мелким серебристым шиммером. Сам производитель определил этот оттенок как Soft Shimmering Coral - нежный коралл с шиммером, но я с этим не соглашусь. Выбирая оттенок я руководствовалась описанием производителя и думала, что  оттенок будет более ярким. Однако он оказался вполне ежедневным и спокойным.

Упаковка стика - стандартная пуля, очень сильно напоминающая помады МАС. Однако сделана она менее качественно, более грубо. Картонная упаковка с девушкой и парнем, очень привлекательна, собственно, как и у всех средств марки. Их стиль мне очень нравится.


Название помады довольно провокационное - Ima Goodkisser - Айма хорошо целуется :). Трактуется оно двояко, но Ima - это женское имя. Правда привлекает внимание? Название каждой помады бренда начинается с женского имени :).


Помада наносится легко, распределяется без проблем и дает довольно плотное покрытие. Не скатывается в складки, но может подчеркнуть недостатки губ. Стойкость у нее отличная, держится около 3х часов. При нанесении есть некая странная, непривычная отдушка, химическая и определить ее не могу. А вот после нанесения начинается самое интересное - проявляется ментол, губы начинает холодить и покалывать. Не самое приятное ощущение, я такое в помадах не люблю вообще, как собственно и сам ментол :).


В целом, сама формула помады хороша. Покалывание и холод от ментола на любителя, как и наличие шиммера в ней. Я бы предпочла, чтобы в ней его не было, она бы смотрелась намного приятнее.

Пробовали ли вы помады от марки TheBalm? Как они вам?

Объем || Capacity: 4g
Цена || Price: €15.50
Оценка || Rating: 3.5 of 5

Где купить:
TopBeauty.lv

Всем приятного времени суток! и спасибо, что заглянули!
Thank you for your time and have a great one!

Любое копирование и распространение фотографий запрещено! 
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited


*Предоставлено для обзора магазином TopBeauty.lv

You May Also Like

0 comments