Event:: H&M Beauty Breakfast

by - Friday, September 04, 2015

Возможно вы помните, что я писала статью о том, какие же новинки ожидают нас, бьюти-маньяков, в конце лета от компании H&M? Так вот напоминаю и показываю эти новинки - у нас состоялся запуск линейки косметических продуктов, которую, я думаю, ждали многие, я в том числе. Сегодня в торговом центре Rīga Plaza прошел завтрак для представителей прессы и блогеров, во время которого можно было протестировать продукты и конечно без покупок не обошлось :).


[EN Summary]
H&M Beauty finally arrived to the stores of Latvia! And I had an opprotunity to visit the presentation of this products! I am totally impressed with the quality anf quantity of products! And definitely will return to the shop to buy more products from the range!

В линейку продуктов входит около 700 продуктов! И поверьте, как только вы попадаете в H&M, в отдел косметики, глаза разбегаются от разнообразия, хочется всего и сразу и конечно с пустыми руками оттуда не уйти! Главное, постараться напомнить себе, что итак дома косметики много :)).


Косметика представлена у нас в трех торговых центрах - TP Alfa, TC Spice и Rīga Plaza. В последнем самый большой выбор косметики.


Я больше всего поражена палитре помад и теней. Да и блесков для губ тоже очень большой выбор!
Тени есть как однушки, так и уже собраны в палитры.


Кстати, в ассортименте есть и уход за губами и скрабы для губ! 

О, это мой рай! Я вернусь сюда еще не один раз! Оттенки теней с разными текстурами.


Карандашей для глаз также не мало. В кадр не попали продукты для бровей, кремовые тени, водостойкие подводки..


В Rīga Plaza доступна линейка уходовых средств за телом, лицом, волосами. Есть как лаки для волос, так и сухие шампуни! Маски для лица, гели для душа, лосьоны для тела, салфетки для удаления макияжа, разные пустые баночки для поездок..


Любители лаков найдут любой оттенок на свой вкус! Выбор лаков очень большой. Как есть и топы, пилки, сушки, базы, все, что нужно для того, что сделать маникюр.


Да, забыла упомянуть, есть также и кисти для нанесения макияжа, выбор довольно большой! Я конечно взяла себе кисть на пробу! Есть и средство для очищения кистей.

Честно, не ожидала такого обилия продуктов и до сих пор под впечатлением! Качество, судя по свотчам в магазине, очень приличное! А цены не отпугивают, а скорее наоборот побуждают купить косметики побольше.

Во время презентации также можно было воспользоваться возможностью попробовать продукты в деле.


Сегодня не покажу то, что приобрела, но обещаю вас не томить и постараюсь их показать в ближайшее время.

Спасибо представителям компании H&M за приглашение на презентацию!

Всем приятного времени суток! и спасибо, что заглянули!
Thank you for your time and have a great one!

Любое копирование и распространение фотографий запрещено! 
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

You May Also Like

0 comments