Review:: Gillette Venus Snap with Embrace Razor

by - Tuesday, September 01, 2015

Ну что ж, с первым днем осени всех! У нас погода сегодня тоже решила порадовать дождем и температурой +15, началась самая настоящая осень! А настроение у меня совсем не блоговое, как вы уже могли понять по отсутствию обзоров.. Но я постараюсь исправиться, тем более, что показать то мне есть что! 
А сегодня хочется рассказать о бритве Venus Snap. Чего-чего, а обзоров бритвы у меня еще не было :). А вот конкретно эта штука супер популярная в блогерских кругах!


[EN Summary]
I've wanted Gillette Venus Snap since I first saw it in one of the blogs, I wanted to buy it from eBay, but than I thought, someday it will be available in Latvia and I was right! This razor is so so great for traveling! If you haven't tried it yet, you need to! ;)

Gillette Venus Snap я хотела себе очень давно, еще с тех давних времен (года 2-3 назад), когда это чудо появилось в штатах. И я даже думала ее заказать, но получалось крайне не выгодно, если учесть, что бритва такая малышка. И вот случилось чудо, весной она появилась у нас в продаже, только почему-то не во всех магазинах, а исключительно в больших супермаркетах и за ней пришлось погоняться :).


Чем примечателен этот станок? Во-первых, у бритвы есть футляр, очень удобный для перевозок. Именно из-за отсутствия его, обычная бритва для меня не пригодна для перевозок. Бритва очень плотно сидит в нем и явно не вывалится. В нем также есть отверстия для проветривания/сушки после использования.
Ее преимуществом также является величина (не знаю как у вас, а у меня вечно в багаже мало свободного места!). Да, пользоваться в начале не особо привычно, но довольно быстро привыкаешь.
И третье преимущество - ее лезвие - это Venus Embrace. Да, я знаю, что их можно поставить на любой станок, как и на нее поставить любые лезвия из линейки Venus, но конкретно это лезвие мне кажется самым удачным, я им пользовалась задолго до того, как их стали продавать в Латвии.


Ее легко закинуть в чемодан или же в спортивную сумку! Она у меня уместилась даже в боковом кармашке рюкзака! Но если вы любитель бритв с длинными ручками, то это маленькое милое чудо не для вас :)!


Пользовались ли вы такой бритвой? Как она вам? Я в восторге, о покупке не жалею!

Цена || Price: ~€7.00, покупала по скидке
Оценка || Rating: 5 of 5

Всем приятного времени суток! и спасибо, что заглянули!
Thank you for your time and have a great one!

Любое копирование и распространение фотографий запрещено! 
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

You May Also Like

0 comments