Event:: Dior Sauvage Presentation

by - Thursday, September 03, 2015

Продолжаю делать то, чего еще в блоге не было и новое для меня :). Об ароматах, хотя я их люблю, я еще о них не писала и уж тем более о мужских! Вчера, 2 сентября я побывала на презентации нового мужского аромата Dior Sauvage, лицом которого является дикий и прекрасный Джонни Депп. Что примечательно, запуск этого аромата состоялся у нас в тот же день, как и по всему миру.


[EN Summary]
Yesterday I had an opportunity to visit Dior Sauvage presentation. Have you seen the promo video with Jonny Depp? It's amazing and the perfume is too! During the presentation we had a chance to hear the story behind it, to know the notes of it, feel the scent and had a lovely time!

В начале презентации нас развлекала группа Chomsky Chas Club. О группе я конечно же раньше ничего не слышала и музыка была довольно громкой, но приятной :). А вообще ребятам повезло выступить перед множеством известных людей (и я сейчас не о себе :)).


А уже позже, ведущий Мартыньш Капземс рассказал нам о самом аромате, его создателях и показал рекламный ролик аромата.


Во время презентации также проходил конкурс в инстаграм (в котором я решила не участвовать), а еще можно было сделать временную татуировку. Вот это я не могла пропустить! Результат можно увидеть у меня в инстаграм. Кстати смывалась она так себе, Биодермой смылась раза с четвертого, а обычная вода не брала ее совсем..

Выпуска Dior Sauvage ждали 10 лет и вот, наконец, аромат вышел. Создатель аромата - Франсуа Демаши поднял планку очень высоко, создав сенсационный аромат, классический и пленительный. Как утверждают производители, этот аромат со свежей композицией для настоящего мужчины. Сильная и особенная композиция, которую диктует особое качество.

Букет состоит из бергамота, черного перца, смолы и ладана. Смола смешана с ладаном. Пикантную вибрацию придает аромату сичиуанский и розовый перец. Остро пахнущая герань придает охлаждающий ветерок. Сильно слышен ветивер с оттенком древесины. В аромате также присутствуют нотки лаванды и пачули.


Сам флакон с округленными чувственными линиями контрастирует с мужской сексуальностью. Крышка флакона с инициалами CD, а также с выгравированными линиями. В ней также встроен магнит.

Стекло бутылочки грузное, тяжелое, толстое и темное. Его окрас снизу почти прозрачен, а сверху очень темный. Каждая деталь тщательно продумана.

Джонни Депп еще ни разу не был лицом какого-либо аромата. Теперь же он мужчина Dior Sauvage.



Аромат доступен в двух объемах - 60ml и 100ml. Также в линейке есть дезодорант-аэрозоль и лосьон после бритья.

Во время презентации была возможность ощутить этот аромат. девушки распылили его на блоттеры и раздали всем желающим.


Теперь о моих впечатлениях об аромате. Конечно, на презентацию нужно было брать с собой мужа.. Но мне аромат очень понравился именно своей свежестью и я думаю, что мужу он бы тоже понравился. Мужчин на презентации спросили, что они о нем думают и ответ был - аромат мужской и мужественный. Я бы так его совсем не описала. Да он мужской, но не кричащий. Он тонкий, нежный и да, соблазняющий! Я бы была рада, если бы мой мужчина пользовался им. И он очень стойкий. 

Спасибо за презентацию и возможность на ней присутствовать!

Всем приятного времени суток! и спасибо, что заглянули!
Thank you for your time and have a great one!

Любое копирование и распространение фотографий запрещено! 
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

*фото предоставлены компанией Polhem.

You May Also Like

0 comments