Review:: Dove Sensitive Skin Micellar Water Shower Gel & Anti-Stress Micellar Water Shower Gel

by - Monday, July 23, 2018

Я думаю, что среди читателей блога есть те, у кого очень чувствительная кожа и приходится искать гели для душа более мягкие по свои действиям. О таком геле для душа, скорее о двух, я и расскажу в посте.


Я не люблю ощущение сухости после душа, а ведь часто оно нас преследует.. Кожа становится сухой и шелушится, а хотелось бы, чтобы было наоборот!

В связи с ростом урбанизации, а из-за этого загрязнения и изменения окружающей среды во всем мире, идет поиск как бережно, но в то же время эффективно, ухаживать за кожей. Dove представил новые средства, в составе формулы которых мицеллярная технология, помогающая очистить кожу от вреда окружающей среды, в то же время мягко ухаживая за чувствительной кожей. Всего представлено два геля для душа, но в двух объемах - 250мл и 500мл.

Dove Anti-Stress Micellar Water Shower Gel - с мягким ароматом сандалового дерева и жасмина, совместно с мицеллярной технологией и питательной формулой. Мягко и бережно очищает кожу.


Dove Sensitive Skin Micellar Water Shower Gel - создан для чувствительной кожи, успокаивает ее. Мелкие мицеллы мягко очищают кожу, в то же время ее увлажняя. Гипоаллергенна и не содержит сульфатов.

По своим действиям на коже, по крайней мере на моей, гели не отличаются. Они отличаются, в основном, только отдушкой - гель для чувствительной кожей пахнет скорее обычным мылом кусковым, а вот анти-стресс с цветочными нотками. У обоих гелей для душа также есть некая пудровая отдушка, присущая всем продуктам бренда.

По текстуре продукты что-то среднее между гелевой и кремовой. После мытья не оставляют на коже пленку, мягко очищая кожу. А после душа кожа реально очень мягкая и нежная и совсем не сухая! Расход очень маленький, а объем обеих бутылочек у меня 500мл, так что хватит мне их на очень долгий период!

В общем, отличный продукт для обладателей чувствительной кожи!

Объем: 500ml
Цена: €5.09
Оценка: 5 of 5

Пробовали ли эти новинки? Как они вам?

*PR Samples


Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments