Review:: Eisenberg Homme Essential Soothing Moisturiser Face&Eyes

by - Monday, July 16, 2018

Ваши мужчины пользуются кремами для лица? Или вы не можете их заставить использовать уходовые средства? Согласитесь, что мужчин сложно заставить пользоваться чем-либо, кроме пены для бритья и то не все бреются.. Но кожа мужчин также подвержена различным проблемам и за ней также необходим уход! И многие бренды думают о них и создают универсальные средства для их удобства!


Eisenberg Homme Essential Soothing Moisturiser Face&Eyes - активное увлажняющее омолаживающее средство для лица и области вокруг глаз. Комплексное средство ухода для горожанина. Увлажняет, защищает, успокаивает и быстро уменьшает покраснения на чувствительной коже. Заживляет повреждения, причиняемые ежедневным воздействием внешних факторов, таких как бритье, перемены климата, загрязненный воздух; минимализирует тепловой шок при спортивных нагрузках. Содержит экстракт стволовых клеток листьев малины, обладающий антиоксидантными, противовоспалительными и защищающими ДНК свойствами.
Без ароматизаторов, красителей, парабенов. Наносить утром и вечером.


Крем в меру плотный, белого цвета, легко распределяется по коже. Мужу хватает одного нажатия дозатора, чтобы нанести крем на все лицо. У него есть совсем легкая отдушка, очень нейтральная, мужчинам должна понравится. Да что уж там, женщинам тоже! Крем очень быстро впитывается в кожу, делая ее мягкой и шелковистой. Из плюсов, его можно наносить и под глаза! А что может быть проще? Мужчины оценят! Расход не особо большой, а еще и видно, каков расход по баночке! Дозатор очень удобен в использовании!

Кстати, не хочет ваш мужчина пользоваться кремом, сам виноват! Этим кремом можете пользоваться и вы! Почему бы и нет?

А ваши мужчины используют кремы для лица и глаз?

Объем: 50ml
Цена: €88.00
Оценка: 5 of 5

Где купить:
магазины Douglas
www.douglas.lv

*PR Sample



Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments