Review:: Garnier Botanical Balm Rose & Honey

by - Wednesday, July 18, 2018

Многие бюджетные бренды считают, что нам нужен уход попроще. Если быть честной, то я привыкла к использованию своих 5-7 баночек ежедневно! Но упростить уход иногда хочется, в особенности, если ты путешествуешь или отдыхаешь. Именно для таких случаев подойдут 3 в одном бальзамы/кремы/маски от Garnier!


Garnier Botanical Balm Rose & Honey - бренд предлагает новое решение, упрощающее бесконечные ритуалы ухода за собой – Natural Balms «3 в 1». Благодаря высокой концентрации натуральных питательных ингредиентов две линии продукции для сухой и чувствительной кожи обеспечивают глубокое питание ДНЕМ, интенсивный уход НОЧЬЮ и быстрый результат после нанесения МАСКИ. FLOWERS HONEY BALM для кожи, нуждающейся в питании, и ROSE FLORAL WATER BALM для кожи, нуждающейся в успокоении.

Собственно, у меня оба бальзама по уходу за кожей. Оба в одинаковых баночках, с, по большей части, меняющейся отдушкой. Причем даже она не имеет сильной разницы и все зависит от того, чего же вы желаете или скорее от вашего типа кожи. Отдушка абсолютно не раздражает и вполне привычна.


Что же касается объема средства, то для обычного крема для лица, его в упаковке в три раза больше.. Для маски тоже многовато. Все же 150мл для любого применения много. Но это видимо сделано для того, чтобы опробовать лучше продукт?

Продукт в меру плотный, летом, в очень сильную жару, я бы его не использовала вообще. Мне сейчас и крем для лица кажется очень плотным. А вот на обычную погоду подойдет для различных экспериментов. Я не люблю подобные средства использовать в качестве масок (бренд предлагает нанести плотным слоем и оставить продукт на 10 минут!), а вот как дневной и ночной крем они очень хороши! Причем оба! После кожа очень хорошо себя чувствует! Очень напитанная и нежная.  Мне подошли обе версии продукта! Но, если честно, я не люблю универсальные продукты.

А как к универсальным продуктам относитесь вы?

Объем: 150ml
Цена: €9.49
Оценка: 4.5 of 5

*PR Sample



Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments