Review:: Real Techniques Brow Set & Lash Brow Groomer

by - Saturday, February 20, 2016

Марка Real Techniques в последнее время радует своих поклонников новыми интересными продуктами, перед которыми сложно устоять, в особенности если смотришь видео и постоянно видишь их в деле. Вот и я не устояла..


[EN Summary]
Real Techniques has released some new and good stuff in the beggining of this year! So I thought I need to try thm out. One of them is nre brow set, which is good for the price.

Набор состоит из 5 продуктов - двух видов пинцетов и трех согнутых кистей для бровей. Начну пожалуй с того, что у меня много знакомых визажистов и я их видела за работой и часто кисть ершик для бровей у мастеров специально согнута, так ей удобнее пользоваться. Некоторые визажисты также и кисточку у туши сгибают. Поэтому мне и было интересно насколько удобными будут кисти от Real Techniques.


Real Techniques Angled Tweezer - стандартный пинцет со скошенным краем, довольно толстоват. Если у вас пинцет от MAC, Inglot, Make Up For Ever, то этот вам не понравится... Он довольно толстый и не захватывает все волоски, он не достаточно заточен. Однако для походных условий он подойдет хорошо.

Real Techniques Detailing Tweezer - пинцет с заостренным концом, который должен лучше вытаскивать маленькие и тонкие волоски. Я давно хотела пинцет именно такой формы, но не знала насколько удобно им будет пользоваться. Поэтому этой версии несказанно рада.


Real Techniques Slanted Brow Spoolie - маленький ершик, идеально подходящий по размеру для бровей. Из этого набора этот ершик у меня наиболее используемый. Он оказался самым удобным.

Real Techniques Slanted Arch Definer - кисть спонж с закругленным кончиком. Создана для нанесения хайлайтера под бровь. Похоже такого типа спонжи для бровей сейчас в тренде, у MUFE в карандаше абсолютно такой же. Я не фанат таких спонжей, ими хайлайтер довольно сложно тушуется и ложится более плотным слоем.

Real Techniques Slanted Brow Brush - скошенная кисть для нанесения цвета на брови. Тут у марки наметился прогресс по сравнению с их оригинальной кистью, эта кисть уже намного меньше, но все же она очень мягкая. Она больше подойдет для нанесения кремовых продуктов на брови.


Real Techniques Panoramic Case слегка видоизменен. Внутри он серого цвета и выполнен из материала. Внешняя часть белого цвета и из материала очень похожего на коже заменитель. Края кейса закруглены. Этот вариант кейса нравится намного больше, он более приятный на ощупь.

В целом, набор на любителя, но в нем есть и интересные инструменты, по крайней мере для меня.

Цена || Price: ~€20.00
Оценка || Rating: 4 of 5


Real Techniques Lash Brow Groomer - кисточка с одной стороны с металлической расческой для бровей и ресниц, со второй ворс из синтетической щетины.


Вообще раньше очень боялась подобных штук, боялась, что металлом легко поранится, но все же рискнула и попробовала. И.. осталась очень довольна. Удобно использовать и есть специальная защита, чтобы другие кисти не поцарапать. Использую, если нужно расчесать склеенные тушью реснички. Это делаю металлической частью. Или для того, чтобы расчесать брови. А это делаю синтетическими волосками.
Цена довольно низкая.

Цена || Price: €7.95
Оценка || Rating: 4 of 5

Где купить:
RealTechniques.com
iHerb.com


Всем приятного времени суток! и спасибо, что заглянули!
Thank you for your time and have a great one!

Любое копирование и распространение фотографий запрещено! 
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

You May Also Like

0 comments