Review:: LookFantastic Beauty Box February 2016

by - Monday, February 22, 2016

Давно не было обзоров коробочек в блоге :). Январскую коробочку от Lookfantastic я решила пропустить, видела ее состав и он меня не впечатлил. А вот перед февральской я не устояла.


[EN Summary]
Today, I finally got my lookfantastic beauty box! Well, I waited for about 21 day to receive it.. Long delivery.. But the contest was ok! And I just love the design of it! It is so girly!

Февраль у Lookfantastic был назван месяцем любви и посвящен дню Святого Валентина и оформление коробочки соответствующее. Заказывая коробку, состав я уже видела и мне он показался довольно интересным. Девочковый дизайн сделал свое дело и я ее заказала.


Итак, коробочка состоит из 6 продуктов - полноразмерного продукта для бровей и 5 миниатюр. В качестве бонуса, в коробочке был журнал Elle и, знаете, я впервые от магазина получила не смятый журнал! Случилось чудо! Все остальные журналы, заказанные мной приходили сложенными вдвое, поэтому я решила журналы у них больше не заказывать.. Ах да, хоть я и люблю магазин и сортимент, сервис доставки от магазина не лучший, поэтому в последнее время я заказываю у них очень и очень редко. До меня посылки из штатов доезжают быстрее, чем из lookfantastic.com.


1. MonuSPA Relaxing Bali Massage & Body Oil 35ml.
Очень и очень скоро лето и пора кожу приводить в порядок! Я конечно понимаю, что себя запускать никогда не стоит.. В общем, для массажа масло будет в самый раз.


2. KMS California Color Vitality Conditioner 75ml.
У меня уже был однажды продукт этого бренда и мне он очень понравился! Думаю, что и этот кондиционер меня не подведет.


3. Bliss Grapefruit+Aloe Maximum Moisture Cream Body Butter 30ml.
Полноразмерные продукты бренда очень дорогие, а попробовать очень хочется их. И, частично, этот продукт повлиял на мое желание приобрести коробочку. Кстати, средство очень приятно пахнет!


4. Lord&Berry 20100 Maxi Matte Crayon Lipstick Intimacy 1.8g.
Когда увидела эту помаду, то не удивилась.. Если декоративка в коробке, то именно от этого бренда :)). Кстати, оттенок очень красив и вполне подойдет многим, я бы его назвала универсальным. С матовым финишем.


5. Denman Mini Classic Keyring Hair Brush.
Это настолько милейшая малюсенькая расческа. Я видела ее на фото, но в жизни она оказалась такой малюткой.. Как и гласит ее название - это расческа - брелок! Я ее не вижу у себя на ключах, но в сумке она займет очень мало места.


6. Hi Impact Brows Eye and Brow Perfector 74g.
Это полноразмерный продукт. Бренд мне не известен. И, как мне кажется, набор будет скорее интересен для визажиста, просто потому что из четырех оттенков я использую на себе один.


В целом, состав хорош и полностью окупает цену коробочки, но мне чего-то в ней не хватает.. 



Цена || Price: £15.00
Оценка || Rating: 4 of 5

Где купить:

Всем приятного времени суток! и спасибо, что заглянули!
Thank you for your time and have a great one!

Любое копирование и распространение фотографий запрещено! 
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

You May Also Like

0 comments