Empties:: January & February 2016

by - Monday, February 29, 2016

Январь для меня стал месяцем чистки запасов. Еще в декабре я избавилась от большого количества косметики, которую долгое время не использовала и понимала, что другим людям она нужнее. А потом я посмотрела пару видео зарубежных youtuber'ш, которые чистили свои запасы и тут Остапа понесло.. Собственно показывать вам, что я выбросила я не буду, но выбросила не мало, в особенности могучую кучку пробников, которые лежали очень и очень давно! Я это к тому, что мне нужно было свободное место! Я в нем просто нуждалась, захламленность меня удручала. Не знаю как вы, а с тем, чем я не пользуюсь долгое время, расстаюсь не задумываясь. Да, я на это потратила деньги, но если мне по каким-то причинам не хочется этим пользоваться, печалиться я не буду.


[EN Summary]
Here are my two month empties. January for me was a cleaning month, I throught away so many stuff, which I needed to do a long time ago. I tried to reorganize my cosmetics and give away those products I haven't used for long time. And I think it was a success, I am ready to try new products!

Я все еще продолжаю добивать мое огромное количество пробников и эти месяцы не были исключением. Правда первой пустышкой года был на самом деле совсем не пробник, а большая литровая бутылка шампуня. Я уже не раз говорила, что такой объем конечно дома иметь хорошо, в том случае, если ты не любитель пробовать разные новые средства.. Так что я добивала его долго, но все же он кончился и хоть шампунь этот я очень люблю, в таком объеме больше не куплю.


1. Paul Mitchell Extra Body Shampoo 1l.


2. Dr. Renaud Apple Anti-Tiredness Eye Care 3ml.
Несмотря на мини объем, из-за текстуры средства, я им пользовалась недели две точно. Достойный крем, при случае присмотрюсь к нему.

3. The Body Shop Satsuma Hand Cream 30ml.
Куплю еще не один раз! Крем очень приятный!

4. Ole Henriksen The Clean Truth Cleansing Cloth Brightening 10pcs.
Они у меня расходовались крайне медленно. Они очень ароматные и этим меня и отпугнули :). Сами салфетки очень хороши, но повторно их не куплю из-за их цены.


4. Oriflame Nature Secrets Soap Bar With Energizing Mint and Raspberry.
Муж как-то давно просил заказать мыло от Ори и я его купила. Достойное мыло, очень ароматное, только вот я в нем не услышала ни малины, ни мяты. Но все же оно меня впечатлило и скорее всего покупку повторю.


5. Missha Speedy Solution Nose Pore Strips x2.
Пользуюсь ими редко, но вместе с мужем. Надо было селфи сделать, мы такие прикольные с этими штуковинами на носу :)).

6. Cettua очищающие полоски для носа.
Как-то давно были мне присланы и все лежали без дела. Перебирала пробники и решила использовать. Не лучшие полоски из тех, что я пробовала. Но больше всего не понравился их аромат..

7. Nivea Sensitive 3 in 1 Micellar Cleansing Water 200ml.
Хорошая бюджетная мицеллярная вода. Определенно куплю повторно. У нас в продаже появились новые версии этой водички для кожи, склонной к покраснениям, вот она у меня на очереди.

8. Bioderma Solution Micellaire Crealine H2O 500ml.
Эту водичку я купила еще в прошлом году в марте.. А так как пробовала другие мицеллярные воды, расходовала ее крайне долго. Открыла вторую бутылку, но похоже скоро нужно будет пополнять запасы, поскольку без Биодермы жить я не могу.

9. Ole Henriksen Sheer Transformation Brightening Moisturizer 3ml.
Не первый мой пробник этого крема. Вполне достойный экземпляр. Однако он все же больше подходит для жаркого летнего периода.

10. Caudalie Vinosource Moisturizing Sorbet 2ml.
Очень хороший сорбет для лица. Хорошо увлажняет кожу. Когда-нибудь приобрету полную версию.

11. Clinique Moisture Surge Extended Thirst Relief 15ml.
Тоже не первый мой пробник этого крема. Очень нравится эффект на коже. Впитывается быстро, совсем не липкий.


12. Artistry Hydra-V Replenish Moisture Cream 50ml.
Еще одно доказательство того, что блогеры домазывают на себя то, что им прислали на обзор. Очень хороший крем. Скоро еще и о масках расскажу из этой линейки.

13. EzFlow Peach Citrus Hand and Body Lotion 236ml.
У нас этот лосьон расходуется регулярно, самый любимый лосьон :)).

14. Swarzkopf BC Bonacure Hairtherapy Oil Miracle Light Oil Shampoo 30ml.
Хороший шампунь, очень понравился по всем параметрам.


15. The Body Shop Strawberry Hand Cream 30ml.
16. The Body Shop Frosted Cranberry Hand Cream 30ml.
17. The Body Shop Glazed Apple Hand Cream 30ml.
Ну тут комментарии излишни. Кстати, сколько использовала, столько и купила :)).

18. Orly Cuticle Oil+ Cuticle and Nail Treatment 30ml.
Раньше покупала масло в другой упаковке - в баночке с кисточкой, но у нас почему-то их я больше не видела в продаже, пришлось купить большую баночку и переливать. Само масло такое же, с таким же ароматом.

19. Real Techniques Deep Cleansing Gel 7.39ml.
Об этом геле я писала недавно :). Нормальное средство, но без восторгов :).


20. Dr. Wolf Plantur 21 Nutri-Caffeine Shampoo 20mlx2.
Шампунь, который обещал улучшение и стимуляцию роста волос, чего не было замечено после использования двух пробников :))). Ну я понимаю, что нужно использовать большую его бутыль, чтобы увидеть хоть какой-то результат. Кстати, мужу не понравился аромат, он даже чихал, если я заходила в комнату сразу после мытья головы, странно, раньше такого не случалось..


21. Lush Santa's Lip Scrub 25g.
Еще одна баночка скраба для губ от Lush, израсходованная мной. В целом, этот скраб совсем не плох, но для меня он уж слишком мягкий, а мне хотелось бы большего отшелушивания. Поэтому когда он у меня кончился, я купила себе свою давнюю любовь - скраб с попкорном!

22. Make Up For Ever Lab Shine Lip Gloss D0 1.4g.
Представляете, у меня есть декоративка в пустышках. Ничего, что это пробник? Все равно достижение! Отличный блеск для губ из старой линейки с очень вкусным ароматом. Эх, жаль их больше не выпускают. На их смену вышли блески Plexi-Gloss, но старая линейка мне нравилась гораздо больше.


23. Garnier Deodorant Neo Intensive Anti-Perspirant 40ml.
Хороший дезодорант, не отличный, а именно хорошист. В начале упаковка очень понравилась, но когда его осталось совсем немного, она стала рваться.. 

24. Oriflame Discover Sicilian Dream Liquid Hand Soap 300ml.
Отличное мыло, скорее всего куплю еще не раз. Расход очень медленный, да и объем мыла не мал. По фото видно, как потрепало его упаковку, ну а что поделать, если оно стоит на раковине и на баночку постоянно попадает вода. 

25. Air-Wick Essential Oils Vanilla Candle.
Вообще свечи у нас расходуются круглый год, даже в самую жару они жгутся для атмосферы :). За последний год мы израсходовали огромное количество чайных свечей из Икеа. Но вот то, что я сожгла эту свечу от Air Wick, считаю достижением, поскольку она была очень ароматной и приходилось ее жечь максимум по 15 минут и уже вся комната наполнялась ее ароматом. Возможно именно поэтому я ее больше не люблю, она была слишком!

А что закончилось у вас?

Всем приятного времени суток! и спасибо, что заглянули!
Thank you for your time and have a great one!

Любое копирование и распространение фотографий запрещено! 
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

You May Also Like

0 comments