Review:: Beautyblender Instaclean & Beautyblender Defender

by - Thursday, July 12, 2018

Я думаю, что большинство из тех, кто когда-либо пользовался спонжами Beautyblender, следит за новинками, выпускаемыми брендом! По крайней мере, я слежу. Мне всегда интересно, чем же бренд удивит меня в этот раз!


И в этот раз ему удалось меня удивить! Бренд выпустил две интересные новинки.


Beautyblender Instaclean - очищающий спрей для спонжей без использования воды. Нет времени мыть кисти или спонжи? Воспользуйся этим спреем, который мгновенно очищает их! Он действует как сухой шампунь для волос - моет кисти и спонжи без полоскания. Размер бутылочки удобен для того, чтобы брать ее в поездки.

Средство на масляной основе и это S.O.S средство, когда спонж нужно использовать, например, с другим продуктом, но другого блендера под рукой нет, а есть это средство.

Как использовать:
1. Распылить на блендер, подождать, пока средство впитается.
2. Провести блендером по салфетке, чтобы удалить загрязнения.

Что хочу сказать из своего опыта - перебарщивать не надо! Во-первых, ваши руки будут в этом средстве, во-вторых, понадобится не одна салфетка для очистки спонжа от средства. Средство пахнет также, как мыло от бренда, (кто пользовался, тот понимает) только более насыщенно. Очищает он спонж хорошо, но опять таки, все же потом, спонж стоит промыть в проточной воде. Если сразу помыть спонж нет возможности, но это необходимо, средство для вас!

Объем: 60ml
Цена: €29.90
Оценка: 4 of 5


Beautyblender Defender - защитная коробочка для перевозки двух влажных спонжей. Раньше у бренда была специальная косметичка для перевозки спонжа, но ее давно не было в продаже, видимо сняли ее с производства. Эта же штучка, реально облегчит жизнь визажисту, который после работы везет спонжи или же перед ней. Во-первых, в ней спонжи могут хорошо просохнуть, ведь в дефендере есть дырочки для вентиляции. Во-вторых, штучка легкая и за ней легко ухаживать, например, мыть, ведь она сделана из специального силикона.


Что из себя представляет этот defender? Я думаю, что все знают штуку внутри Киндер Сюрприза? Такую желтого цвета? По сути, это то же самое, только большего размера. Пользоваться удобно! Штука реально полезная!

Кстати, в этот раз, стоимость продукта порадовала, не такая огромная, как обычно! Так что, думаю, будет пользоваться популярностью среди визажистов!

Цена: €11.90
Оценка: 5 of 5

Как вам новинки? Будете пробовать?
Вообще, используете ли спонжи для нанесения макияжа?


*PR Sample


Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments