Review:: Barbara Hofmann Special Soap

by - Thursday, February 18, 2016

Для человека, у которого много кистей, их мытье просто мука. Я по крайней мере терпеть не могу это занятие и оттягиваю его на самый последний момент, то есть когда кисти почти все грязные и мою всю кучу. Я пробовала разные виды очистителей кистей, на этот раз расскажу о мыле от немецкого производителя Barbara Hofmann.


[EN Summary]
It is not a secret, that I don't like to clean brushes.. So I always try to find products, which will simplify my brush cleansing routine! This Barbara Hofmann Special Soap was bought after speaking with my friends, who are also makeup artists who swear by this products. Of course I wanted to try this one. And it is so good, it deeply cleans my brushes, smells like lemon zest and brushes are so soft and clean after using it.

Это мыло для мытья кистей и спонжей я приобрела почти одновременно с мылом BeautyBlender Soap, поэтому оно довольно долго лежало и ждало своего часа. Покупка состоялась после общения с визажистами, которые сказали, что моют все свои кисти именно этим мылом и ничем другим. Ну и как тут не попробуешь его после этого?


Barbara Hofmann Special Soap - ароматное мыло для очищения и дезинфекции кистей. Оно находится в жестяной закручивающейся баночке, которую легко можно взять в поездку. Мыло пахнет лимоном, довольно ароматно во время мытья, однако на кистях этот аромат совсем не ощущается. На нем выгравировано название, которое конечно же довольно быстро смывается.  Мыло очень обильно пенится, а поэтому его расход очень мал. В баночке кусок мыла в 100 грамм, а это значит, что израсходуете вы его не раньше чем через год :).

Как я пользуюсь мылом:
1. Смачиваю кисть в воде.
2. Намыливаю ее, водя о кусок мыла.
3. Мою кисть используя палетку для мытья кистей от Real Techniques.
4. Смываю водой, придаю форму кисти и сушу.


Мыло очень качественно очищает кисти от кремовых продуктов. Кисти после использования очень нежные и мягкие.

Если вы ищите более бюджетное мыло для очищения как кистей, так и спонжей, то определенно советую присмотреться к этому мылу!

Объем || Capacity: 100g.
Цена || Price: €7.95
Оценка || Rating: 5 of 5

Где купить:
douglas.lv

Всем приятного времени суток! и спасибо, что заглянули!
Thank you for your time and have a great one!

Любое копирование и распространение фотографий запрещено! 
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

You May Also Like

0 comments