Review:: Catrice Generation Plump &Shine Lip Gloss

by - Friday, February 08, 2019

Пришло время рассказать о том, чем я занимаюсь ежедневно, но о том, о чем я не особо рассказываю. Я работаю в пиар с брендом Catrice и еще парой брендов, но сегодня не об этом. Это я рассказываю потому, что у меня новинки от этих брендов появляются чуточку раньше, чем они появляются в магазинах и даже ранее, чем у местных блогеров. Так вот, эти блески для губ у меня уже около трех недель, а в продаже они еще не во всех магазинах. И они супер. И это я пишу не потому что это моя работа, я всегда пишу, что думаю. Так что не думайте, что я приукрашу обзор, я расскажу и о недостатках.



Это было самое длинное вступление за историю этого блога, не относящееся к продукту :)).. а теперь о блесках.

Catrice Generation Plump &Shine Lip Gloss - блески для губ, представленных в Латвии в пяти оттенках, среди которых по текстуре есть только кремовые блески, а есть и с шиммером. У меня три оттенка - 010 Crystal Rock (прозрачный с шиммером), 030 Shimmery Goldstone (нюдовый с шиммером), 070 Nude Saphire (нюдовый без шиммера).


У меня был период блесков для губ, когда я не использовала помады вообще. Я бы тогда этой тройке была очень рада. У всех из них полупрозрачный, очень блестящий финиш. Они в меру липкие, но за счет этого их стойкость очень хороша - на мне держались около трех часов. А шиммер от блесков остается на губах, когда оттенка на них уже нет. Я правда не определилась, плюс это или минус.


Аппликатором очень удобно пользоваться, блески не вытекают за контур. Дизайн лаконичный и не выглядит дешевым. Есть легкая сладковатая отдушка, которую я на губах не ощущаю.

На губах они выглядят очень похоже, поэтому показываю только один блеск :).


Объем: 10ml
Цена: €4.19
Оценка: 3.5 of 5

*PR Sample



Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!

Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited



Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments