Review:: Halloween Magic Eau de Toilette

by - Friday, July 13, 2018

Немного не по сезону, но сегодня о новом женском аромате Halloween Magic Eau de Toilette. Вообще, лето та самая пора, когда я жару я предпочитаю не пользоваться парфюмом вообще.. или чем-то совсем легким и невесомым. Все же стоит приберечь любой аромат для более прохладного романтического вечера!


Halloween Magic Eau de Toilette - это цветочно-фруктовый аромат для женщин. Именно для женщин, для девочек и девушек он будет too much. Как и любой другой аромат, этот не исключение и конечно на любителя, а также на определенное время года. Для лета он слишком тяжеловат, хотя и цветочный. Для позднего лета, ранней осени подойдет идеально!


Верхние ноты:
желтый мандарин, малина, груша;
Средние ноты:
жасмин, фрезия и розовые пионы.
Базовые ноты:
Диптерикс душистый (тоника), ваниль и пачули.


Аромат терпкий и сладкий одновременно и, по началу, конечно ты ощущаешь только верхние ноты цитрусовых и груши, а уже после аромат раскрывается на тебе сладкой ванилью и пачули. И именно из-за базовых нот для меня это аромат осени - времени, когда появляется желание творить и печь вкусности, когда еще из сада до тебя доходят ароматы осенних цветов! Романтика в одном флаконе! Я определенно его вижу на себе на вечернем ужине на открытой терассе где-нибудь на природе! Когда тебя обдувает ветром и его сладкий аромат обдает шлейфом твоего собеседника! Десерт (крем брюле!), бокал вина и этот аромат! Для меня он не на каждый день определенно! Стойкость средняя, как раз на вечер..

Флакон крайне минималистичен, по форме напоминающий колокольчик. И тут акцент именно на букете, а не на флаконе! Флакон второстепенен, а вот аромат именно то, на чем акцентируется все внимание! Хотя флаконы всегда у бренда именно в таком формате.

Объем: 100ml
Цена: €49.99
Оценка: 3.5 of 5

Какие ароматы используете летом?

Где купить:
www.douglas.lv
магазины Douglas

*PR Sample



Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments