Review:: Eisenberg Paris Sublime Tan Face & Body Oil SPF6

by - Sunday, July 01, 2018

Еще в прошлом году у Eisenberg Paris вышла обновленная линейка солнцезащитных средств, о которых я рассказывала частично, но есть у меня еще и не менее интересное средство - масло для лица и тела. Сейчас у нас тепло взяло перерыв, на улице не так жарко, а даже тоскливо и уныло, а потому пришло время написать обзор о средстве, напоминающем о тепле.


Eisenberg Paris Sublime Tan Face & Body Oil SPF6  - солнцезащитное масло для лица и тела:
• Это уникальное, чувственно ароматизированное масло защищает от свободных радикалов и вредного воздействия солнечного света, чтобы открыть нежную, увлажняющую кожу и великолепный загар!
• Его формула, обогащенная незаменимыми жирными кислотами и витамином Е, помогает бороться с обезвоживанием кожи и защищает ее от вредного воздействия окружающей среды.
• Мягкий и неудержимо очаровательный аромат помогает вам раскрыть свою истинную чувственность ... Сияющий, великолепный загар.

У средства очень низкий уровень защиты, так что стоит об этом помнить и не находиться с этим средством долго на палящем солнце.

ДЛЯ ЛИЦА: Необходимо всего несколько капель. Легко вмассируйте в область лица, шеи и зону декольте. Избегать попадания продукта в глаза.
ДЛЯ ТЕЛА: Нанести и вмассировать до полного впитывания масла. Можно использовать после вашего любимого EISENBERG солнцезащитного крема с более высоким SPF уровнем защиты.


Лето - период открытых платьев, коротких юбок и это то самое время, когда просто необходимо использовать это масло. Итак, масло для загорелой кожи, не потому что оно плохо смотрится на светлой, совсем нет. Это потому, что светлой коже не хватит защиты SPF6! Масло довольно темное в баночке, с блестками в нем. На коже смотрится скорее как легкий блеск, не особо заметный, но в то же время, привлекающий внимание. Я не особый любитель подобного блеска на лице, но на ногах и зоне декольте оно смотрится отлично. У него есть отдушка  в стиле бренда - что-то теркое и горькое, но очень приятное и привычное.

А вы пробовали ли подобные средства?

Объем: 100ml
Цена: €49.95
Оценка: 5 of 5

Где купить:
магазины Douglas
www.douglas.lv

*PR Sample



Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments