Review:: Internet Shops To Buy MakeUp From || Где я совершаю покупки последнее время

by - Sunday, April 20, 2014

Продолжаю тему интернет покупок. В прошлый раз я писала про интернет магазины, в которых я часто покупаю косметику, сегодня же я решила пополнить список интернет магазинов. Тем более, что интересы расширяются и меня интересуют больше не доступные мне бренды.



[EN Summary]
This post is about my beloved places to shop online! I'm discovering new shops, finding some new brands for myself and sharing experience about it in my blog!





1. Escentual.com.
Довольно давно, еще в прошлом году, я узнала о магазине Escentual.com. Узнала от латвийских блогеров и решила его попробовать. Доставка в Латвию стоит 4.95 фунта. Очень большой выбор аптечного ухода и не редко бывают хорошие скидки на него. Также в магазине представлен люкс - Dior, Clarins, Guerlain и цены ниже, чем в Feelunique.com. Новые коллекции на сайте появляются оперативно :).
А еще есть бонусная система - за каждый потраченный фунт получаешь 1 penny, эквивалентный одному пенсу. Бонусы можно копить в течение года, но по истечение года их нужно израсходовать. Мелочь, но все равно приятно. До меня посылка доезжает за две недели.



2. Naturisimo.com
О магазине случайно узнала и заказывала я только бальзам EOS. Посылка дошла за дней 5, не больше. На сайте бесплатная международная доставка. А еще там продается только натуральная косметика и можно купить пробники интересующих кремов. Периодически бывают скидки в связи с праздниками (сейчас скидка 10% с кодом Easter).

3. BeautyBay.com.
Британский магазин, в котором представлены такие марки как Urban Decay, Anastasia Beverly Hills,  Cargo, Artdeco, Rouge Bunny Rouge, Ellis Faas и Beauty Blender. В целом, магазин хорош, но цены на товар меняются в зависимости от страны проживания. То есть, поменяв страну на Латвия, я получаю цену выше, чем для Британии. В магазине бесплатная доставка, но с изменением цен, после выбора страны становится понятно, что она включена в цену товара. Я покупаю что либо в этом магазине только если есть скидка. И у них странная система отправки посылок - чтобы товар был отослан быстрее, за это нужно доплатить 2.4 евро.. Посылка доходит до меня недели за 2-3.



4. eChemist.co.uk.
Магазин, о котором и без меня многие знают. Для не жителей Евросоюза, этот магазин продает товары без налога, насколько я знаю. Я же покупала в нем аптечную косметику Avene, по спец. предложению. Посылка дошла до меня за неделю. В нем представлены такие бренды как Bioderma, Avene, Dr. Haushka, Guerlain, La Roche Posay.



5. SpaceNK. Опять же британский интернет магазин. О нем я была наслышана от британских бьюти блогеров. Выбор брендов как раз под мой интерес сейчас :). Столько всего неизведанного! Представлены такие марки, как Hourglass, By Terry, Laura Mercier. Доставка по всему миру, стоимость доставки 5 фунтов, не так уж и дорого! Жду свой первый заказ из этого магазина. Я мечтаю о палетке Horglass Ambient Lighting Palette, написала им письмо и они сказали, что эта палетка будет в продаже у них в магазине в июне, буду ждать. Кстати, на письма отвечают крайне быстро и все проблемы, если такие возникают, решаются в течении суток. У них представлен и Nars, но к нам его не отправляют.


6. Net-a-Porter.com.
В этом магазине я заказ еще не оформляла, просто потому что уж очень дорогая доставка к нам, я еще не готова платить за доставку 15 евро.. Но магазин обещает, что периодически доставка будет бесплатной и тогда я наконец решусь на пробу чего-нибудь из Burberry. Кроме Burberry представлены Anastasia Beverly Hills, Horglass, Laura Mercier, Ellis Faas, Ren и многое другое.


Всем приятного времени суток! и со светлым праздником Пасхи!
Thank you for your time and have a great one!

You May Also Like

29 comments

  1. Очень полезная инфа )))
    А какие сайти нам присылают Urban Decay и Nars?
    В плане, где нормальная цена получается?
    Хочу что то из них попробовать но переплатить в два раза тоже не хочется.

    ReplyDelete
  2. Натуриссимо стал открытием, остальными тоже регулярно пользуюсь. Пропустила только что на Beautybay появилась Anastasia Beverly Hills. Спасибо за интересную инфу :-)

    ReplyDelete
  3. Nars к нам шлет только Narscosmetics.eu. Если есть желание что-то попробовать, можем скооперироваться и сделать совместный заказ. У них на сайте написано, что доставка бесплатная, если заказ свыше 50 евро.
    А Urban Decay посылают Lookfantastic, HqHair и BeautyBay. У LK и HqHair скидки похожие и в то же время, поэтому у них заказывать выгоднее.

    ReplyDelete
  4. EвгенияApril 21, 2014

    Вот какой пользИтельный пост))))
    Многим пригодится, и мне может быть когда нибудь)))

    ReplyDelete
  5. BeautyUnearthlyApril 21, 2014

    Спасибо, что поделилась!

    ReplyDelete
  6. о, я бы с удовольствием присоединилась к совместному заказу! ;)

    ReplyDelete
  7. Спасибо что открыла массу интересных сайтов!

    ReplyDelete
  8. Люба, спасибо за такой интересный обзор! Я еще ни разу не делала заказы в иностранных магазинах... Возьму себе на заметку. :):):)

    ReplyDelete
  9. Ника ТянApril 21, 2014

    Записала себе пару сайтов! Спасибо))

    ReplyDelete
  10. всегда, пожалуйста! ;)

    ReplyDelete
  11. надеюсь информация была полезной ;)

    ReplyDelete
  12. Спасибо, Жень! Конечно и тебе как-нибудь может пригодиться! ;)

    ReplyDelete
  13. А у нас цены на косметику значительно выше, чем в британских интернет магазинах, вот и пришлось осваивать онлайн шопинг :)

    ReplyDelete
  14. Пожалуйста! ;)

    ReplyDelete
  15. Вся проблема в том, что мы в Риге находимся, а пересылать косметику дальше было бы проблематично.. По крайней мере я бы не рискнула пересылать Nars, а вдруг почта потеряет

    ReplyDelete
  16. Спасибо за пост,однозначно в избранное! :) Naturisimo благодаря тебе открыла,идея с пробниками отличная.Кстати через компютер не могу оставить и прочитать коментарии,либо у меня не поладки,либо что то с сайтом не так! :(

    ReplyDelete
  17. эхххх, ну вот как всегда, собственно :с
    придется все-таки рисковать из заказывать с клубники, хоть терпеть не могу ее(

    ReplyDelete
  18. Я тоже не люблю заказывать с Клубники.
    А Нарс некоторые продукты можно заказать с HqHair.com, по крайней мере раньше можно было

    ReplyDelete
  19. Да, идея с пробниками очень понравилась и мне, я так пару пробников Caudalie заказывала, и поняла, что мне они не подходят.
    Я проверила на разных компьютерах у себя и на разных броузерах, все работает..

    ReplyDelete
  20. о, спасибо огромное!
    полазила - как раз нашла то, что мне нужно было
    ура! :)

    ReplyDelete
  21. Пожалуйста! ;)

    ReplyDelete
  22. Значит у меня chrome глючит! :))))

    ReplyDelete
  23. Natalia BosApril 21, 2014

    Люда, спасибо за наводку)) Взяла несколько магазинов на заметку.

    ReplyDelete
  24. Всегда пожалуйста! Мне всегда самой интересно для себя открывать новые интернет магазины!

    ReplyDelete
  25. Оксана ЗолотухинаApril 22, 2014

    Люба, спасибо! о некоторых магазинах я и не знала, добавила в избранное))

    ReplyDelete
  26. Из всех магазинов мне знакомы только 2)))) Спасибо за знакомство. Надо углубиться в ассортимент))))

    ReplyDelete
  27. Пожалуйста! Хорошо, что пост был полезным!

    ReplyDelete
  28. У меня есть еще парочка магазинов на примете :), но о них стоит написать только как заказ оформлю.

    ReplyDelete
  29. Я читала, что на Chrome disqus не у всех работает. В особенности, если он недавно был обновлен.

    ReplyDelete