Review:: Garnier NEO Intensive Antiperspirant Pantenol Plus

by - Friday, May 25, 2018

Женщины, да и не только они, довольно часто используют бритву или воск для удаления волосков с зоны подмышек. Именно поэтому, Garnier выпустил новый антиперспирант, который заботится за кожей, успокаивая ее и увлажняя.


Garnier NEO Intensive Antiperspirant Pantenol Plus - представлен в двух формах выпуска - спрей и крем в тюбике. Спреи не особо люблю и они редкий гость в моем уходе, однако в этом случае мне он понравился из-за его уникального распылителя, по крайней мере я не видела ничего подобного у других брендов. Он распыляет дезодорант очень деликатно.


Второй вариант - это крем в тюбике. Это более удобный и привычный формат для меня, поскольку, во-первых, у меня уже был дезодорант в таком формате от бренда и мне он очень нравился, во-вторых, он очень удобен в использовании, а в-третьих, его можно кинуть в сумку и взять с собой, а весит он не сильно много! Так что для меня, спрей скорее для домашнего использования, а тюбик можно взять и с собой.

Что касается самого использования после эпиляции или бритья, действительно раздражения нет, но у меня не было подобной проблемы даже после использования других антиперспирантов бренда! А вот кожа более увлажненная и ухоженная.


Защиты мне от него хватает в том случае, если я не занимаюсь спортом в этот день или если не очень жарко. Если на улице жара от +25 до +30, с моим потом не справляется ничто!

Средство очень быстро впитывается в кожу, не оставляя после следов на одежде. Отдушка очень легкая и не навязчивая.

В общем, если у вас нет проблем с потоотделением, берите эти средства, не пожалеете!

Крем:
Объем: 40ml
Оценка: 4.5 of 5
Спрей:
Объем: 150ml
Оценка: 4.5 of 5

*PR Sample


Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments