Review:: Catrice The Dewy Routine Foundation&Primer Brush, The Dewy Maximizer

by - Sunday, May 27, 2018

Я немного в другом порядке покажу лимитированные коллекции Catrice и essence. У меня так получается всегда :). Решила, что раз уж эти  продукты еще продаются, нужно успеть о них рассказать.


Коллекция The Dewy Routine состоит из небольшого количества продуктов - жидких и пудровых хайлайтеров, кисти для их нанесения и растушевки, кисти для нанесения праймера и тонального средства, а также карандаша хайлайера. Последний наиболее впечатляющий. Хотя нет, многие его не поймут, но обо всем чуть позже. Итак, у меня два продукта из линейки.


Catrice The Dewy Routine Foundation & Primer Brush - плотно набитая кисть кабуки, которую бренд рекомендует использовать для нанесения праймера или тона. Кисть очень мягкая и плотно набитая, однако для этих целей мне по душе другие средства. Но с кистью я поэкспериментировала!

Да, ей легко распределить базу по всему лицу, это можно сделать быстро и удобно. Также быстро можно нанести ей и тон, однако она впитывает его больше, чем обычная кисть.

Как я ей пользуюсь: Я наношу тон обычной кистью, распределяю его, а уже после вбиваю его в кожу этой кистью!


Цена: €5.79
Оценка: 5 of 5


Catrice The Dewy Maximizer 01 Transparent - вот это то средство, которое поймут не все. Но если экспериментировать, то именно с таким продуктом! Его и поверх теней можно нанести и поверх хайлайтера. Но стоит учесть, что если так поступать, макияж долго не протянет, в особенности тени! В обшем, этот продукт интересен, но, в основном, на поиграть! Я не вижу его в ежедневной ротации!


Цена: €4.69
Оценка: 3.5 of 5

Новинки безусловно интересные, в особенности на летний период! Что вы уже успели попробовать?

*PR Sample



Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments