Review:: Berenice Nail Polish #11 Coral Red, #28 Red Fire, #33 Golden Mirage, #34 Diamond Field, #66 Mystic Forest, #89 Galaxy

by - Tuesday, May 29, 2018

Я к вам с еще одним обзором на лаки. На этот раз о швейцарском бренде, который не только выпускает лаки для ногтей, но и уход для рук. Но сегодня я к вам с обзором о лаках для ногтей, а также базе и топе!


У меня шесть лаков из довольно большой коллекции лаков бренда!


Berenice Nail Polish #11 Coral Red - красный с текстурой крем. Холодный оттенок, но он настолько красив на ногтях!

Berenice Nail Polish  #28 Red Fire - красный с шиммером. Классика! Отличный лак, который смотрится на ногтях идеально!

Berenice Nail Polish #33 Golden Mirage - это тот лак, который я могла бы использовать ежедневно! В свои школьные годы, этот оттенок я использовала постоянно! Сейчас же я его использую для рисунков или как топ. Это самый настоящий перламутровый лак!

Berenice Nail Polish #34 Diamond Field - шиммерный лак на перламутровой базе с розовым шиммером. Еще один лак на каждый день! Но и как топ смотрится отлично.

Berenice Nail Polish #66 Mystic Forest - холодный зеленый серый. Мне кажется идеально названным!

Berenice Nail Polish #89 Galaxy - этот оттенок называется очень правильно! Это реально галактика на ногтях! Оттенок шикарный и я бы сказала, что зимний. Но сейчас его можно использовать как акцент!

Лаки саморазравнивающиеся. Единственное, что не следует делать, это наносить второй слой лака сразу после нанесения первого. Нужно немного подождать. Лаки сохнут быстро и даже в один слой выглядят отлично. Рисовать ими также получается очень красиво и легко. Стойкость отличная, на моих ногтях они держатся идеально, не скалываются! Кисть у лаков тонкая, но набирает нужное количество, ей легко пользоваться.


Топ и база быстро сохнут, легко наносятся! Топ придает ногтям много сияния! Упаковка топов довольно массивная, однако продукт внутри такого же размера, как и лаки для ногтей. Топ чуточку стягивает лак и это видно на моих ногтях.

Объем: 15ml
Оценка: 5 of 5

Использованные лаки #11, #28 и #66
Использованные оттенки #28, #89 и #33
Использованные оттенки #11 и #34

Где купить:
http://www.berenicebeauty.com/

*PR Samples



Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments