Review:: Oriflame The One Lip Sensation Vinyl Gel Liquid Lipstick Sunset Burset, Tangerine Tango, Pink Mambo, Purple Rumba

by - Tuesday, June 21, 2016

Помните мой последний пост о помадах Oriflame? Я ведь зарекалась, что больше ни-ни! Но это ведь не про нас! Я ж ежик с кактусом! Я все равно пробую их новинки :). Так что в следующий раз, когда увидите мое обещание не пробовать средства какого-то бренда, не верьте мне :), точнее будет так - мое любопытство рано или поздно одержит верх!


[EN Summary]
Oriflame's new product, which is coming out in July is liquid lipstick, comes in 8 vibrant shades. Well, I don't like liquid lacquer lipsticks at all and currently I am into matte finishes. But this products are good, not excellent, but works for me. This reminds me of YSL lacquers, so if they worked for you, these will work too!

Итак, у Oriflame выходят новинки - жидкие губные помады, доступно 8 оттенков, у меня половина из них. О них и расскажу в этом обзоре.


И я в самом начале вам поплачу о том, как я не люблю жидкие помады как вид. Я серьезно не встречала что-то хорошее. И, как мне кажется, Oriflame опоздали с этими новинками по крайней мере на год! Ну я не верю просто, что только меня тянет на матовые. Всем нужны матовые и уж никак не глянцевые лаки для губ! Серьезно!

Хотя, если говорить о них, то разочарования не было, что очень и очень странно, ведь с их линейкой The One я не дружна. Не скажу, что они идеальны. Нет, это не так, совсем не так. Но, по крайней мере, ведут себя гораздо лучше своих матовых сородичей!

Жидкая губная помада The One Lip Sensation Vinyl - невероятно легкая жидкая губная помада ложится словно гель, обеспечивая гладкое глянцевое покрытие. 8 интенсивных оттенков. Не липкое плотное покрытие. Легко ложится, придает губам глубокий оттенок. Ухаживающая формула смягчает губы. Доступны с 12 июля.

Oriflame The One Lip Sensation Vinyl Gel Liquid Lipstick Tangerine Tango - помада кораллового цвета с глянцевым финишем. Оттенок довольно проблемный, но красивый.


Oriflame The One Lip Sensation Vinyl Gel Liquid Lipstick Sunset Burset - красная помада с синим подтоном. Самый наименее проблемный оттенок из всех.


Oriflame The One Lip Sensation Vinyl Gel Liquid Lipstick Pink Mambo - помада малинового цвета. Оттенок помады очень красив, но ведет себя он довольно капризно. Затекает в складочки.


Oriflame The One Lip Sensation Vinyl Gel Liquid Lipstick Purple Rumba - жидкая помада фиолетового цвета. Самый необычный оттенок для меня, но зная своего читателя, вам понравится именно он :). Скажу только, что оттенок очень красив, но не для моей бледнейшей кожи.


Итак, о помадах:
- вспомните описание производителя - "абсолютно не липкие" и забудьте об этом обещании. Они липкие! Не с начала, а когда походите с помадой на губах хотя бы минут 15. Они липкие.. и тягучие..
- помада легко переносится на зубы.. Так что не улыбайтесь, когда она на вас :). Только фиолетовая не оказалась на моих зубах.
- не такие пигментированные, как в упаковке. Но так ведут себя большинство лаковых помад.
- упаковка красива, но мне она кажется не удобной. Мне трудно вынуть из упаковки аппликатор. Та же история, что и с матовыми..
- есть легкая совсем не заметная отдушка.
- как и обещает производитель, они очень питательные, ухаживают за губами.
- несколько напоминают по текстуре и по виду лаки для губ от YSL.
- стойкие. На мне она продержалась около 4х часов, при этом выглядела вполне прилично все время. Ну за исключением того, что они все слегка в складки затекают, но щто видно только на ярких оттенках.


В целом, они оставляют позитивные ощущения после использования. Но из всех мне больше всего понравился только один, наименее проблемный оттенок - Sunset Burset.

Объем || Capacity: 5ml
Цена || Price: €9.90
Оценка || Rating: 3 of 5

*PR Sample



Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments