Review:: Superdrug Acacia Collagen Booster & Superdrug Hyaluronic Booster

by - Thursday, January 13, 2022

Сывороток много не бывает, по крайней мере я так считаю. Я тот человек, у которого баночка с гиалуроновой кислотой расходуется приблизительно за месяц или полтора.. А все потому, что я могу сыворотку нанести и на руки, а также и на локти, ведь коже нужно дополнительное питание.


Я смотрю, в основном, зарубежных блогеров на YouTube, одной из которых является Nadine Baggott, человек, который всю свою жизнь пишет на тему бьюти для журналов UK. Об уходе за кожей она знает очень много. Именно поэтому в свои почти 60 выглядит на 45! Именно она рассказала о сыворотках о Superdrug, которые я обнаружила у нас в магазинах Drogas.

Superdrug - сеть магазинов с продуктами масс маркет в UK. В них я бывала не раз и выбор средств по отличным ценам там очень большой. У них есть и свой бренд, который активно развивается.

Я купила две сыворотки на пробу - с коллагеном и гиалуроновой кислотой. Хотела взять с пептидами, но увидела, что баночки были открыты. На каждой баночке написано, что сыворотки нужно использовать 2-3 раза в неделю. Но когда тебе 40, то гиалуронка используется уже ежедневно.

Коллаген разглаживает и увлажняет кожу, довольно жидкий, быстро впитывается, не оставляя пленки. Гиалуронка немного тягучая, прозрачная, тоже очень быстро впитывается. Обе не содержат никаких отдушек.
 
По своему виду баночки ничем не отличаются от того же Revox, по цене практически такие же. Отличается формой пипетка, мне здесь она не удобна.
 
По скидке можно брать.

Где купить: @drogaslatvija
Стоимость: €6.95

Сколько сывороток используете в ежедневном уходе?




Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!

Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments