Review:: Urban Decay Naked Reloaded Eyeshadow Palette

by - Sunday, March 08, 2020

Если вы меня спросите о том, палеток какого бренда у меня больше всего - ответ будет однозначным - это Urban Decay. Вообще, коллекция моих палеток началась именно с них. К моменту начала ведения блога у бренда вышло две базовых палетки. Да и честно говоря, их в то время был не особо велик. Сейчас их палетки я скорее покупаю по привычке и каждый раз ругаю за одно и тоже, ведь качество палеток из года в год остается тем же, совсем не меняется.


О палетке Urban Decay Naked Reloaded я хотела написать сразу после ее выхода, ведь я ее тогда и купила, но почему-то не сложилось. Точнее я знаю почему не сложилось - палетка оказалась обычной и разочаровала. Хотя меня еще в тот момент поразил ужасный ее дизайн - сама крышка ее привлекательна, но по промо фото не поймешь, что крышка покрыта материалом а-ля зонтик. Она маркая, не особо приятная на ощупь, не фиксируется. Палеткой просто не удобно пользоваться в дороге, а их я именно вожу часто с собой. Дизайн с орхидеями хорош, но на этом все.


Получила палетку, открыла, разочаровалась и на этом все? Нет, я ей пользовалась, просто до поста руки не доходили.

Палетка как обычно состоит из 12 оттенков, в комплекте нет кисти и нет места куда ее положить - это странно я вам скажу, ведь обычно кисть есть! Палетка состоит из матовых и шиммерных оттенков. Из палетки меня конечно же радуют шиммерные оттенки.

Базовая ли это палетка - безусловно да. Можно ли ей сделать дневной макияж - да! Вечерний - конечно! Пылят ли тени - опять же да! Стоит ли изменить формулу теней бренду - это нужно было сделать пару палеток назад.

Рекомендую ли я эту палетку к покупке - если у вас нет других палеток бренда и хочется попробовать, то да. Если есть другие палетки из линейки, то в принципе не стоит. Тем более, что за эти деньги можно купить что-то другое и не скажу, что хуже, а скорее наоборот намного лучше.


А какие у вас отношения с палетками от бренда?




Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments