Review:: Kinetics Roots Spring 2020 Collection

by - Tuesday, February 25, 2020

Все уже готовы к теплой и солнечной весне? У нас то и зимы пока не было (пока, потому что у нас может быть что угодно и сугробы в марте!). И бренды тоже давно готовы к весне, в магазинах уже давно начали появляться весенние коллекции.


Перед Днем Святого Валентина у Kinetics вышла весенняя коллекция лаков. Как всегда коллекция состоит из 8 оттенков, на этот раз все оттенки супер нежные, как и первые весенние цветы. Эта коллекция подойдет для тех, по крайней мере часть ее, у кого на работе дресс код и можно только светлые оттенки.


KNP453 Unconditional Love - светло-бежевый. Идеально чистый кружевной оттенок. Этот оттенок подойдет для любого настроения, источает сердечность и настоящую любовь. Детали в гладких и разных светлых оттенках. Оттенок настолько нейтральный и сильный как бежевый мрамор, такой же нежный как юношеская любовь. Вдохновение - бежевый мрамор, вязаные крючком пледы, скандинавский лён.

KNP454 Beauty in DNA - чистый телесный оттенок. Многие трюки в уходе за собой передающиеся из поколения в поколение, наследуются и заметны практически без слов. Этот чистый телесный оттенок напомнит о важных чувствах и о давних рассказах, которыми делились только среди женщин вашей семьи. Вдохновение - разные оттенки кожи, фрапучино, старинные дневники, старинные потолки замков.

KNP455 Reach Rock - светлый кораллово персиково роовый. Вестник приближающегося весеннего тепла и романтического времени. Так же как кораллово розовые украшения имеют возможность очищать от негативной энергии, этот оттенок подсветит весну позитивными эмоциями и гармонией. Вдохновение - розовые персики, украшения в розово-коралловом цвете, весеннее цветение.

KNP456 Synergy Match - абсолютно розовый. Простой, но заметный розовый оттенок, который напоминает о связи матери и дочери. Связь, настолько полная и самодополняющая, как рука и перчатка. Детские воспоминания - взять мамину помаду в надежде, что когда-то станешь похожей на нее. Вдохновение - английская чайная роза, мамина шкатулка с драгоценностями, розовая помада.


KNP457 Secret Weapon - холодный розовый. Секреты красоты не раскрывают, хранят их и используют ответственно. Этот холодный розовый оттенок напоминает любимый мамой розовый желато. Ее ритуалы красоты делают женственность еще более хрупкой, но в то же время несломленной. символизм цветов сакуры нам напоминает, что молодость не вечна и нам каждой нужно следовать секретным ритуалам. Вдохновение - цветение сакуры, сатиновые ткани, розовое желато.

KNP458 Roots - теплый коричневый. Цвет земли и оттенок, который заставляет задуматься о прямой связи с с домом. Оттенок безопасности и уверенности, он излучает стабильность и возможность положиться на кого-либо. Миг, в котором ты унаследовала лучший рецепт труфелей от своей бабушки - самый ценный. Позволь своим темно карим глазам быть дверью к твоему семейному древу.
Главный лак коллекции, отличный нетривиальный коричневый, с которым и в пир и в мир.

KNP459 Kindred - динамичный красный. Оттенок распространяет желание делиться любовью и заботиться о своих близких. Несмотря на то, что с начале динамичность оттенка может показаться приглушенной, у него глубокие связующие ноты. Подари маме те приносящие тепло красные цветы, которые ей так нравятся. Абсолютно без какого либо повода. Сделай ее день более ярким. Вдохновение - красные туфли на высоком каблуке, любовь, поля красных тюльпанов.

KNP460 Bound Up - чистый синий. Чистота оттенка символизирует верность и лояльность, которая ассоциируется с семейными корнями. Спокойный, но в то же время динамичный голубой распространяет радость и веру. Вдохновение - голубое небо, зелено-синой агат, динамические волны.
Для меня этот оттенок скорее зеленый, чем голубой. Я была уверена, что он зеленый, поэтому в маникюре он у меня в качестве листиков :).

Коллекция придает весенний настрой. В ней, как свойственно бренду есть красный лак, который идеально будет смотреться в том числе и летом на педикюре.

Качество лаков никогда не подходит, держатся на мне более недели. В один слой лаки перекрывают ногтевую пластину. По текстуре это кремы, которые обычно сложные в нанесении, но у Kinetics с этим никогда не было проблем.


В качестве лаков для стемпинга использовала также лаки из коллекции.

А вы уже перешли на летние коллекции?


*PR Sample



Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments