Review:: Eisenberg Start lineup

by - Friday, January 10, 2020

Прошлый год для бренда был знаковым - в начале вышла линейка декоративной косметики, а уже к концу года у бренда появилась линейка Start, созданная для жителей городов для борьбы с загрязнением. В отличие от предыдущих продуктов, эта линейка идеально подходит для молодой кожи.


В линейку Start входит 7 средств, из них у меня полноразмерных 2, но есть некоторые и в формате саше.


Eisenberg Hydra Anti-Polution Defence это крем для лица, шеи и зоны вокруг глаз. Крем очень быстро впитывается в кожу, мгновенно успокаивая и увлажняя ee. Я использую его только на ночь. Утром кожа очень мягкая и нежная. В его составе витамин Е активно питает даже мою возрастную кожу. У крема приятная отдушка цветами.

Стоимость 42.99€, объем 50g.

Eisenberg Eau Micellaire Pure - мицеллярная вода, деликатно очищающая кожу от макияжа и от загрязнений окружающей среды. В ее составе есть гиалуроновая кислота, поэтому мицеллярная вода не только не сушит кожу, она увлажняет ее во время снятия макияжа. Расход мицеллярной воды как и у всех остальных брендов.Удаляет макияж она на пятерочку.

Стоимость 26.99€, объем 100ml.

Где купить:
Douglas





Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments