Review:: Urban Decay Naked Cherry Eyeshadow palette

by - Tuesday, January 08, 2019

Обещала давно, а делаю обзор только сейчас. Я как работающий блогер, каждый раз задаюсь вопросом о том, когда же писать обзоры?! Ну да ладно о грустном, сегодня о палетке теней от Urban Decay!


С чего бы начать? С того, что я являюсь обладателем всех палеток, вышедших в линейке Naked. Я бы себя не навала фанатом линейки или даже бренда, но почему-то мимо них пройти не могу. Хотя тени не без недостатков, о чем я пишу в каждом обзоре. При этом они не меняются из года в год. Фишка бренда всегда в том, что палетки раздают очень популярным блогерам заранее и они поют о ней так сладко, что ты думаешь - мне надо! И это продает палетку!


В конце прошлого года, бренд выпустил палетку в розовых тонах. Я бы сказала, что оттенки не мои, однако их всегда и все могут использовать.


Состав палетки стандартен - 12 оттенков теней и двухсторонняя кисть. Кисть меня разочаровала, мне ей не удобно пользоваться. Да, я придираюсь, но пора менять концепт бренду. Вообще, если хотите знать мое мнение, то от линейки бренду пора отказываться!

Hot Spot - нейтральный бежевый базовый оттенок с матовым финишем.
Caution - теплый тауповый с матовым финишем. Идеально подходит для растушевки по арке.
Bang Bang - коралловый с фростовым финишем. Отлично подходит как акцент на середину веко или на все подвижное веко.
Feelz - теплый темно коралловый с матовым финишем.


Juicy - коралловый с матовым финишем.
Turn On - теплый медный с металлическим финишем.
Ambitious - темно медный оттенок теней с металлическим финишем.
Bing - сливовый с матовым финишем.


Devilish - темный сливовый с матовым финишем. Я его использовала на внешнем уголке века. Отлично будет смотреться на смоуки айс.
Young love - вишневый с фростовым финишем.
Drunk Dial - супер мега крутой оттенок. По другому его не опишешь! Темный сочный оттенок баклажана с фростовым финишем.
Privacy - теплый темный коричневый с матовым финишем.


Оформление палетки очень позитивное, я бы сказала, что летнее, сочное. Правда сама коробка, в которой продается палетка крайне не практичная и еще пока доезжает до вас, уже поцарапанная. Сами по себе тени также очень не любят, что их возят, транспортируют и сыпятся нещадно. По текстуре тени по прежнему очень сухие и пылят во время нанесения. Упаковка достаточно тяжелая, есть внутри зеркало. В дорогу такую палетку не особо возмешь, в особенности, если ограничен по весу.

От предыдущих палеток из линейки она не отличается практически ни чем. Единственное, что из предыдущих палеток по прошествии времени, начинали вываливаться тени, надеюсь эта палетка не подведет.

У оттенков довольно интересные и я бы сказала, забавные названия, что очень привлекает. Есть пара оттенков просто супер крутых, но без большинства из них можно и обойтись или встретить в других палетках. Оттенки насыщенные и отлично передают пигмент, но сильно пылят во время нанесения. На базе держатся идеально до момента снятия макияжа.

У нас цена на палетку достаточно высока, на зарубежных сайтах можно найти палетку по более бюджетной цене.

Здесь я выбрала именно матовые оттенки - на внутреннем уголке - Hot Spot, на середине века - Juicy, на внешнем уголке Devilish.

Любите розовые и оттенки светлых фиолетовых? Может быть вы визажист? Тогда вам эта палетка нужна!

А каковы Ваши отношения с палетками теней Urban Decay?

Где купить:
douglas.lv
lookfantastic.com




Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited


Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments