Review:: Berenice Rich Nutritive Oil & Pure Gold Hardener

by - Wednesday, January 16, 2019

Пора сделать перерыв в обзорах масок и рассказать об уходе за ногтями. Вообще, уход за ногтями очень актуальный в течение всего года, но сейчас особенно нужен мне. Когда на улице переменчивая погода, а в помещении очень сильно топят, у меня очень сильно сохнет кожа, в том числе и кутикула. На помощь мне приходят средства от Berenice.


Berenice Rich Nutritive Oil - нежное масло с лимонным ароматом. Как мне показалось, масло пахнет скорее цедрой лимона. Масло в меру жидкое, кисточка для нанесения удобная. Масло питает и увлажняет кутикулу и она выглядит очень ухоженной. Отличное масло, советую!


Berenice Pure Gold Hardener - база для слабых, тонких и лмких ногтей. В составе средства коллоидное золото, которое помогает укреплять ногти после использования гель лаков, геля или акрила.

Для меня, в целом сейчас это не проблема, но всегда полезно знать о том, какой продукт нужно использовать, когда я сниму гель.

В целом, это лак для ногтей, практически бесцветный и на ногтях выглядит очень натурально. Накрасив им ногти, вы сможете отрастить ногти до нужной длины.

А что вы используете для ухода за ногтями?

*PR Sample



Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments