Review:: Zoeva Spice of Life Brush Collection

by - Saturday, January 26, 2019

История о том, как Люба хотела себе косметичку для хранения кистей, но она стоила 16.50, а набор кистей с косметичкой 24.50. Это ведь разница в 8 евро, кисть на сайте стоит дороже. Поэтому набор кистей заказался сам собой.


Я люблю кисти бренда и у меня их не мало. Но у меня настал тот момент, когда я поняла, что кисти мне не нужны, однако был актуален вопрос хранения кистей в поездках. Ладно, я просто люблю косметички во всех их проявлениях и давно подумывала о ее приобретении.. И тут свершилось.


Набор состоит из четырех кистей и косметички - 322 Brow Line, 228 Luxe Crease, 221 Luxe Soft Crease, 134 Luxe Powder Fusion. Все кисти у меня были до этого.

322 Brow Line - кисть для бровей. Вот я не фанат этой кисти. Ей легко наносить кремовые продукты на брови, но я предпочитаю для этих целей кисти других производителей. Эта кисть слишком большая даже для моих широких бровей, я предпочитаю кисти меньше.

228 Luxe Crease и  221 Luxe Soft Crease - кисти для растушевки. Они иделаьны! Именно поэтому у меня этих кистей несколько штук. Ведь я ими пользуюсь не только на себе, но и на тех, кого я крашу!

134 Luxe Powder Fusion - кисть, которую я использую для нанесения хайлайтера. Она отличная, однако после мытья она становится более пушистой и ее приходится хранить исключительно в brush guards.

Набор хорош для тех, у кого уже достаточно кистей и нужны повторные.

Доставка с сайта платная и, если вы в день доставки дома, то кисти придут за неделю, однако, если в этот день вы не дома, то служба доставки будет тупить не по детски и забудет ваш номер телефона! Такой треш мне встретился впервые за несколько лет.

А вы, пробовали ли кисти бренда? Какие самые любимые?

Цена: €24.50
Оценка: 4.5 of 5




Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments