Review:: Maybelline Lemonade Graze Eyeshadow Palette & Snapscara Mascara

by - Sunday, January 20, 2019

Давно не рассказывала о новинках от Maybelline! Надо это исправить. В рамках весенней коллекции, Maybelline представили несколько новинок, среди которых палетка теней и новые туши. Туши в абсолютно не похожей для бренда упаковке!


Maybelline Snapscara Mascara - тушь для ресниц в прозрачной пластиковой упаковке. У меня в двух оттенках - черном и синем. Кисточка ее довольно большая, но от нее получается идеальный натуральный вид ресниц! А вообще тушь представлена в трех оттенках, 002 Black Cherry у меня в планах на пробу!


Стойкость у туши отличная, выдержала и снежную погоду и сильный мороз. Тушь не склеивает ресницы. Как она выглядит на моих ресницах мне очень нравится!


Цена: €8.99
Оценка: 5 of 5

Maybelline Lemonade Graze Eyeshadow Palette - палетка состоит из 12 оттенков теней, 4 из которых могут быть использованы в качестве продуктов для лица - хайлайтера, контура.


Тени хорошо пигментированы, но палетка на любителя. Некоторые оттенки в ней очень яркие и я не знаю, кто же ежедневно использует желтый оттенок в макияже? Но в целом, с ней можно сделать и нейтральный макияж глаз. Шиммер сыпется во время нанесения на глаза, поэтому стоит в начале сделать макияж глаз. Стойкость теней на базе очень хорошая, не скатываются и держатся в течение всего дня.


Не скажу, что ее цена очень бюджетная, 17 евро за палетку из масс маркета - это многовато. но стоит учитывать то, что бренд часто делает скидки на свою продукцию до 40%.


Цена: €17.00
Оценка: 4 of 5


У бренда вышли и новые оттенки помад, но о них подробнее я расскажу в отдельном посте.

Часто ли в макияже вы используете яркие и необычные оттенки?

*PR Sample



Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments