Review:: GlamGlow Multimasking Mask Set

by - Friday, January 04, 2019

О масках GlamGlow слышали, как мне кажется все! Все ли пробовали, вряд ли! Ведь цена на эти маски кусается, причем довольно сильно. Я большинство из масок пробовала в миниатюрах, а прошлым летом купила себе набор из большинства масок для обзора! 


В начале поговорим о фаворитах? Три маски из этого набора я пробовала и очень люблю, хотя прекрасно понимаю, что сейчас можно найти не мало аналогов, причем более дешевых'.


Youthmud Tinglexfoliate (черная) - черная очищающая маска. Очень давно был о ней обзор. маска отлично очищает поры, однако очень ароматна и, по мнению моего мужа, пахнет бензином.. Мне эффект нравится, однако маска от L'Oreal не менее действенная.

Supermud Clearing (белая)- также очищающая маска, на моей коже дает меньший эффект, чем черная маска. Подтягивает хорошо, хорошо очищает поры, эффект есть. Стоит отметить, что использовать ее надо довольно быстро, ибо быстро портиться.

Thirstymud Hydrating (голубая) - об это увлажняющей маске также есть отдельный пост. Увлажняет хорошо, у меня была полноразмерка. Пахнет приятно кокосом. Но что я вам скажу по прошествии некоторого времени и использовании тканевых масок, такого же эффекта можно добиться и от одной дешевой маски.

Gravitymud (фиолетовая) - маска-пленка перламутрового цвета, которая обещает подтягивать кожу. Кожу она подтягивает, совсем ненадолго. Но, она наносится проблематично, застывает долго и кроме подтягивания ничего не делает. И еще не впечатлила ее отдушка обгоревшей кожи после солярия. Она конечно красива, но не более того. Полноразмерку не куплю.

Flashmud Mask (оранжевая) - еще одна очищающая поры маска. Отличается от черной только отдушкой и текстурой. От нее есть эффект очищения кожи, но не более того.

POWERMUD Dualcleanse (зеленая) - смесь черной и белой в одной. Маска эксфолиант. Да, очищает кожу, но не стоит использовать ее на куперозной (как у меня) и чувствительной коже.


Из плюсов, бренд делает ознакомительные наборы, когда по относительно дешевой цене можно попробовать большинство из них. Маски в позитивной упаковке, что делает ее использование приятным. Но, они вполне могли бы остановится на создании трех масок без попыток срезать бабло за былые заслуги. Маски слишком дорогие, но цена явно не оправданная.

Комплект покупала по скидке, по выгодной цене, чтобы попробовать и сравнить все маски.

А каковы Ваши отношения с брендом?





Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments