Review:: Kinetics Fragile Autumn 2018 Collection

by - Friday, August 17, 2018

Ну что осень наступает уже через две недели.. А вы готовы к ней? Я вообще люблю теплую погоду и не люблю дожди.


Коллекция состоит из 8 лаков, все из которых идеально подойдут под осеннюю, как дождливую, так и солнечную погоду. Коллекция вышла еще 6 августа, в этот раз я припозднилась с обзором.


KNP405 So Human. Лак цвета нежного миндаля. Также как туфли телесного цвета удлиняют визуально ноги, так и нюдовый лак делает ногти длиннее. Осенью этот оттенок сможет позволить себе любая. Вдохновение на создание этого лака - ранний утренний туман в долине Напа с чашечкой миндального молока. Идеальный универсальный оттенок, который может позволить себе девушка, работающая в офисе со строгим дресс кодом.

KNP406 Almost Naked. Капучино крем. Лак не совсем телесного цвета, скорее смесь коричневого и серого, который выглядит идеально на всех оттенках кожи. Вдохновение - необходимая часть итальянского утра - капучино.

KNP407 Pretending Pink. Кремовый розовый. Теплый пастельный розовый с мягким блеском. Идеален на все случаи жизни. Модные оттенки лаков придут и уйдут, а этот классический оттенок останется в твоей коллекции. Вдохновение - малиновые трюфели в белом шоколаде.

KNP408 Looking Strong. Темно красный. Оттенок "этого" сезона. Хороший красный лак в коллекции - это то же самое, что и маленькое черное платье. Это идеальный женский аксессуар. Темно красный магическим образом совпадает с любой одеждой или аксессуаром.

KNP409 Berries on Ice. Малиновый красный. Если бы у осени был официальный оттенок, представители бренда считают, что это был бы этот оттенок. Это шикарный оттенок, ты всегда стильна с этим лаком для ногтей. Вдохновение - платье Elle Saab, французские красные девичьи береты, малиновый мартини. Красный на синей базе, красивый, холодный.

KNP410 Alluring Brown. Темный какао коричневый. Бренду этот оттенок напоминает 70е годы. Он богемный и неформальный, но в то же время абсолютно неожиданный. Как теплый какао, только созданный для ваших ногтей. Скомбинируйте его с золотыми украшениями, чтобы получить изысканный результат.

KNP411 Fragile - главный лак из коллекции. Каменный серый. Оттенок, напоминающий туманное небо. Этот не прозрачный оттенок классический и элегантный, подходит и для формальных мероприятий. Обязательный аксессуар с ним - кожаная куртка. Вдохновение - каменный серый оттенок с модных показов.

KNP412 Kind of Blue. Темный бирюзовый. Бирюзовый - идеальный оттенок между синим и зеленым и выглядит он сказочно. Очень модный лак, хорошо подходит к любому оттенку из твоего гардероба, от нейтральных до драгоценных тонов. Вдохновение - старые античные шкатулки, туфли Jimmy Choo.

Лаки идеально ложатся даже в один слой. В два слоя их стойкость повышается, а оттенок становится более насыщенным. На моих ногтях держатся до 10 дней, конечно же покрываю лаки топом Kinetics, который также и выравнивает ногтевую пластину. По текстуре лаки кремовые, не содержащие шиммера или блесток, сохнут они очень быстро, всего за пару минут. Рисовать ими очень удобно и легко.

И по традиции мои маникюры с лаками.

Использованные лаки - KNP405, KNP406, KNP410
Использованные лаки - KNP407, KNP411, KNP412, KNP408, KNP409
Использованные лаки - KNP411, KNP408, KNP405
Если говорить о фаворитах, то это безусловно насыщенный красный KNP408 Looking Strong и KNP410 Alluring Brown. Для меня эти два оттенка вне сезона! По крайней мере будут со мной не только осенью, но и зимой.

Как вам коллекция? Какой оттенок понравился больше всего?

 

Объем: 10ml
Цена: €7.49
Оценка: 5 of 5

Где купить:

Магазин Kinetics, Rīga, J. Asara iela 9
douglas.lv
и магазины Douglas
TC Stockmann
*PR Sample


Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments