Review:: Kiehl's Buttermask for Lips

by - Wednesday, August 15, 2018

Раз уж я уже успела рассказать об одной ночной маске для губ, спешу вас познакомить с еще одной - Kiehl's Buttermask for Lips. Лето уже почти закончилось и мы не успеем оглянуться, как наступит дождливая и ветреная погода, от которой мои губы становятся очень сухими и им нужна тяжелая артиллерия. Именно поэтому у меня не одна, а несколько ночных масок для губ.


Kiehl's Buttermask for Lips - интенсивно увлажняющая маска для губ, помогающая восстановить их в течение ночи. Маска обогащена кокосовым маслом и маслом дикого манго.

- помогает восстановить водный барьер губ для видимого результата;
- интенсивно питает губы и на утро губы нежные и мягкие.

Нанесите обильно на губы перед сном. Если нужно, можно наносить еще раз в течение ночи. Чтобы подготовить губы перед нанесением макияжа, нанесите на губы, оставьте на 15 минут, потом промокните салфеткой.

В отличие от предыдущей маски, о которой я рассказывала, эта в баночке. И, в принципе, я предпочитаю именно такой формат. Она же ночная, пользуемся дома, руки чистые, можно в баночку и пальцем залезть.


Сама маска масляная, твердая, таящая от прикосновения пальцев, по ощущениям напоминающая воск по текстуре. На губах очень приятная, питает практически сразу! У нее есть легкая отдушка, конечно же я в ней ощущаю кокос, но очень легкий.


Маска идеальная! Она и весит мало, можно брать в поездки! Со мной она определенно поедет! И конечно действенная! На утро мои губы очень нежные и мягкие!

Объем: 8g
Оценка: 5 of 5

*PR Sample



Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments