Review:: L'Oreal Paris Nail Lacquers #228 Pink Bouquet, #558 Rouge Amour, #674 Noir Noir, #770 Vert Epoque

by - Friday, June 30, 2017

Я не знаю как у вас, а лаков Лореаль у меня не было очень давно. Наверное, я ими пользовалась еще в университетские годы, тогда моими фаворитами были лаки Maybelline и L'Oreal Paris.


Относительно недавно бренд обновил линейку лаков, где-то около года или двух лет назад, сделал новую упаковку и, я предполагаю, слегка изменил формулу. Баночки стали квадратными и в плиточку. Сама кисть оформлена под стать бутылки (то, чего я не сделала фото).

Итак, речь пойдет о четырех лаках из коллекции, некоторые из них совсем не мои.


L'Oreal Paris Nail Laquers #228 Pink Bouquet - яркий розовый лак, такой Барби пинк :), я бы сама себе подобный оттенок никогда не выбрала.

L'Oreal Paris Nail Laquers #558 Rouge Amour - почти классический красный, уходящий немного в оранжевый на ногтях.

L'Oreal Paris Nail Laquers #674 Noir Noir - лак черного цвета. В два слоя ложится очень хорошо.

L'Oreal Paris Nail Laquers #770 Vert Epoque - еще один не характерный для меня оттенков, это мятный оттенок лака. После нанесения первого слоя довольно сильно полосит, в два слоя выглядит достойно.

Кисть в меру большая, ей удобно пользоваться и довольно плоская. Набирает она чуть больше лака, чем надо, но это легко регулировать вам самой. Лаки сохнут не очень быстро, в один слой ложатся не ровно и им нужен второй слой. Если первый слой лака еще не высох и вы нанесете второй, то лак его за собой потянет и придется перекрашивать ноготь полностью. Эта характеристика меня не порадовала. Но лаки саморазравниваются на ногтевой пластине.

По финишу, они напоминают гелевые ногти - такой же финиш, такая же текстура. Я привыкла к подобным лакам и меня это не пугает. Знаю, что многим это не нравится. Стойкость нормальная, на мне держатся до пяти дней. Лаки не особо ароматные и это мне в них очень понравилось.

Ну и покажу все сразу лаки, в этот раз решила не рисовать, просто сделала маникюр со всеми лаками.


В общем, лаки мне понравились!
А вы пробовали ли лаки бренда? Нравятся ли они вам?

Объем: 13.5ml
Оценка: 4 of 5


*PR Sample



Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments