Review:: Maybelline Vivid Hot Lacquer #64 Unreal, #68 Sassy, #74 Retro, #76 Obsessed, #82 Slay it and Color Sensational Shaping Lip Liner #10, #50, #110

by - Thursday, June 08, 2017

Я сегодня к вам с обзором новинок от Maybelline. На этот раз расскажу о лаковых помадах Vivid Hot Lacquer и карандашах для контура губ.


Vivid Hot Lacquer у нас появились в продаже в начале июня и представлены в 8 оттенках. Количество оттенков в зависимости от региона может отличаться, видимо потому что не все оттенки нам актуальны. У меня пять оттенков из линейки, правда не все оттенки мне понравились, я бы даже сказала, что мне нравится только один из всех. Не читая дальше, только посмотрев на фото, можно сразу догадаться, что же это за оттенок :).


Maybelline Vivid Hot Lacquer #64 Unreal - самый нейтральный из всей коллекции и самый не проблемный. Лаковый нюд. Он ложится ровным слоем, не плешивит на моих губах, не растекается.


Maybelline Vivid Hot Lacquer #68 Sassy - яркая фуксия. Очень красивый и яркий оттенок, но не мой. Он на моей фарфоровой коже просто не смотрится. А вот на загорелой коже, темненькой девочке будет смотреться шикарно!


Maybelline Vivid Hot Lacquer #74 Retro - темный плотный коричневый. И я абсолютно согласна с названием оттенка!


Maybelline Vivid Hot Lacquer #76 Obsessed - темный насыщенный фиолетовый.


Maybelline Vivid Hot Lacquer #82 Slay it - это винно-черный оттенок. Самый проблемный из всех, ложится неравномерно. Название у оттенка соответсвенное :))). Вообще с этим оттенком у меня возникает ассоциация девушки в коже и с плеткой, вот на ней этот оттенок будет смотреться хорошо, но я не в образе :))).


Спонж немного необычный, но вполне удобный в использовании. Он набирает именно столько, сколько нужно продукта на губы.

Один из минусов этих продуктов - химозная отдушка. Я в начале подумала, что у меня лак для губ испортился, но нет, они ж все новые и все с одинаковой отдушкой.

Темные оттенки определенно мимо меня. В особенности последний. Помады легко отпечатываются на зубах, так что если вы болтушка, будьте готовы к тому, что зубки будут все в помаде.. Пигмент темных оттенков въедается в кожу и смыв, например, вишневый оттенок обычной мицеллярной водой, у вас останется как бы тинт на губах.


Цена: €7.99
Оценка: 4 of 5


У Maybelline вышло четыре новых автоматических карандаша Color Sensational Shaping Lip Liner, я бы сказала, что в универсальных оттенках или скажем так, в оттенках популярных - нюдовых и ярко краном, винном. Из всей коллекции у меня нет только одного карандаша, но я это исправлю легко :).


Maybelline Color Sensational Shaping Lip Liner #10 Nude Whisper - нюдовый оттенок, универсальный и на каждый день.


Maybelline Color Sensational Shaping Lip Liner #50 Dusty Rose - нюдово розовый оттенок. Мне подошел идеально. Он почти полностью перекрывает пигмент моих губ.


Maybelline Color Sensational Shaping Lip Liner #110 Rich Wine - как и говорит его название, это винный оттенок. С ним я не подружилась.. Это не мой оттенок, заполнить карандашом губы было очень сложно..


Это механические карандаши с точилкой. По текстуре они очень сухие и, если вы выкрутите его чуть больше, вы его 100% сломаете! Заполнить ими контур очень сложно, они ложатся неравномерно. Но ведь большинство из пользователей этих карандашей, только обводят контур, правда? Так что этот продукт для них! Профессионал намучается. Но стойкость за счет сухой текстуры увеличивается в разы.


Цена: €6.99
Оценка: 3 of 5

Пробовали ли новинки? Как они вам?

*PR Sample



Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments