Review:: Catrice IcoNails Gel Lacquer 03 Caught On Red Carpet & 30 Keep Calm And Pink

by - Tuesday, June 27, 2017

Марка Catrice обновила свою линейку лаков, выпустив сразу 36 оттенков и бренд обещает, что лаки будут стойкими и будут носится даже без топа до 7 дней! У меня два лака из коллекции - насыщенный вишневый и девочковый совсем нежный розовый.


Помните, в инстаграм с месяц назад я показывала банку краски, в ней как раз и были эти лаки. У меня два лака из коллекции - насыщенный вишневый и девочковый совсем нежный розовый.



Catrice IcoNails Gel Lacquer 03 Caught On Red Carpet - это насыщенный темно красный лак. Я его летом на себе скорее вижу в педикюре, чем на руках. Для меня он осенний и под настроение.

Catrice IcoNails Gel Lacquer 30 Keep Calm And Pink - нежный розовый лак. Соло я бы такой лак не носила, но в дизайне я его использую как акцент.

Не знаю, каковы другие лаки в коллекции, но у меня они с финишем стекло, благодаря технологии GLOSS SEAL’R. Лаки не содержат шиммер, очень быстро сохнут, настолько быстро, что рисовать ими несколько проблематично, но я все же это сделала. В их состав входит масло acai, которое питает ноготь.


Баночка удобная, колпачки верхние снимаются. Бренд говорит, что это профессиональные снимающиеся крышечки, но я ни у одного проф.бренда не видела подобных, потому что профессионалам не удобно снимать одну крышку и откручивать следующую.


Кисточка в меру большая и плоская, ей легко прокрасить даже маленький ноготок.


Что касается семи дней носки лака без топа, я не проверяла, топом я все же воспользовалась. Просто потому, что когда рисуешь, рисунку нужен топ, без него никак. Но лаки достойные не только для своей ценовой категории, вот бы выбор оттенков был лучше. Думаю, что с последним бренд справится быстро.

Объем: 10.5ml
Цена: €2.89
Оценка: 4.5 of 5


*PR Sample



Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments