Review:: Anne Nature Antioxidant Moisturiser For Face, Mild Cleansing Foam, Intense Nurturing Balm

by - Monday, June 05, 2017

Еще в конце марта я посетила презентацию турецкого бренда Anne Nature и у меня была возможность попробовать их косметику и теперь готова с вами поделиться мнением о ней.


Линия косметики по уходу за кожей Anne Nature создана для всей семьи, особо заботясь о тех, кому важен деликатный уход - о будущих мамах, кормящих мамах, их малышах и детях любого возраста, потому что в ней используются специально подобранные натуральные ингредиенты, сертифицированные по международному стандарту ECOCERT.

Косметические средства Anne Nature сочетают в себе ценные масла из солнечных южных земель с эффективными и полными энергии экстрактами растений и ягод северной Латвийской природы.

Собственно как зародилась идея создания этого бренда? Одна из создательниц бренда всегда интересовалась составами косметики и, став мамой, поняла, что ей нужны особые продукты, которые бы можно было бы использовать не только ей, но которые бы не вредили и малышу. Количество средств у бренда не большое и линейку они не собираются расширять активно, поскольку они уже создали много интересных продуктов, позволяющих заботиться о коже. Кстати, создатели бренда родом из Латвии и косметика производится у нас и экспортируетчя в Турцию. Все проищводится из  экстрактов и растений, произрасьающих в Латвии. Ну и почему название Anne? Потому что по турецки Анне - это мама, соответственно бренд переводится как мама природа. Это дружеское и семейное производство!

У меня три продукта марки - пенка для умывания, крем для лица и бальзам для лица, тела и рук.

Anne Nature Antioxidant Moisturiser For Face - интенсивно увлажняющий и защищающий крем для особо нежного ухода за кожей лица обогащен витаминами из северных ягод и подходит для всех типов кожи. Гиалуроновая кислота, натуральные антиоксиданты и витамин С стимулируют синтез коллагена и природные процессы восстановления кожи. Благодаря ценным маслам кожа тщательно увлажняется и питается каждый день.


Крем для лица в упаковке с дозатором, в нее не попадают бактерии, но из минуса - не видно, сколько средства осталось. Подойдет и для очень сухой кожи, какой была моя кожа этой весной. После него кожа очень нежная и напитанная. Отдушка как и у бальзама для тела, есть в ней нечто лесное. Крем не особо плотный, легко распределяется по коже, он белого цвета. 

Объем: 50ml
Оценка: 4.5 of 5

Anne Nature Mild Cleansing Foam - Благодаря нежной формуле, содержащей розовую воду и воду цветков липы, пенка деликатно очищает кожу лица и снимает косметику, не высушивая кожу. Она подходит для ежедневного ухода за кожей ребенка любого возраста, особенно для рук и лица, а так же для ухода за самыми чувствительными местами кожи младенца с самых первых дней жизни.


Пенка для умывания в стандартной для подобных средств упаковке. В его составе розовая вода, вода цветков липы, экстракты тысячелистника, календулы и ромашки. Аромат ее очень нежный, еле заметный на коже и очень приятный, это смесь розы с ромашкой и еще я почему-то ощущаю в ней нотки цитруса.

Пенка обильно пенится, хорошо смывает макияж, но не водостойкий. Чтобы снять последний, нужно несколько раз воспользоваться пенкой.

Объем: 150ml
Оценка: 4.5 of 5

Anne Nature Intense Nurturing Balm For Face, Hands and Body - Этот уникальный универсальный бальзам предусмотрен для ежедневного ухода за телом как матери, так и ребенка, особенно для сухих или потрескавшихся губ, рук, локтей и пяток, а так же любых других сухих участков кожи.


Это самый популярный продукт бренда! Его можно использовать как зонально, так и например на все руки. Это плотный крем белого цвета, который очень активно питает кожу. В его составе масло какао, масло ши, подсолнечное масло, экстракты петрушки, цветков липы, клюквы, айвы, календулы, ромашки, экстракт сливы, витамин Е. Эти ингредиенты помогают справиться с любы,и сухими участками кожи. Я особенно часто его использую на локтях и коленках.

Средство довольно ароматное, я в нем чувствую подсолнечное масло и клюкву и календулу.

Объем: 60ml
Оценка: 4.5 of 5

Марка пока не особо популярна и только выходит на активный рынок, участвуя в различных выставках. Так что если увидите средства бренда, то стоит их поддержать.


*PR Sample


Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments