Review:: Māra Naturals Blueberry Shower Gel & Bath Foam, Elderberry Shower Souffle

by - Wednesday, December 28, 2016

Чтобы закончить год на более позитивной ноте, расскажу вам об опыте использования местного и нового бренда косметики Māra Naturals (хотя будет в блоге хотя бы еще один пост!)! Бренд очень и очень молодой, о создании его я рассказывала в другом посте, пришло время поделиться мнением о самих средствах!


Вообще, коллекция средств очень разнообразна - есть и шампуни, скрабы, разные гели для душа в четырех ароматах - Elderberry (бузина), Cranberry (клюква), Rhubarb (ревень), Blueberry (черника).


Māra Naturals Blueberry Shower Gel & Bath Foam - как видно из названия, это средство можно использовать в качестве геля для душа и пены для ванной. Вы должны быть очень расточительными, если решили использовать этот приятнейший гель для душа в качестве пены для ванной, очень и очень! Гель для душа с таким вкусным ароматом, как будто вы только что сорвали и съели ягоды с ветки черники! Настолько вкусный, что хочется его выпить, но нельзя!


Гель для душа довольно жидкий, пенится очень легко и, поэтому его расход не особо велик. На коже остается легкий аромат черники, очень нежный, приятный, который зимой способен отнести нас в лето, хотя бы в воспоминаниях! Упаковка геля для душа продуманная - в продаже будет гель запечатанный в пленку, что убережет вас от его утечки при транспортировки!

Объем: 200ml
Оценка: 5 of 5


Māra Naturals Elderberry Shower Souffle - очень интересной текстуры продукт для душа! Очень плотное по текстуре и твердоватое суфле с очень легким и приятным ароматом бузины. В отличие от черники, бузину с веток не ела, но верю производителю в том, что аромат очень похож на аромат ягод! Я бузину вообще встречала только на ветках деревьев и обходила стороной, видимо зря!


Расход средства очень мал, пенится великолепно и дает обильную пену. От текстуры я в восторге! Немного не удобна упаковка для использования в душе (проблематично закрутить крышку мокрыми руками), но в целом продукт очень хорош!

Объем: 200ml
Оценка: 5 of 5

Не перестаю радоваться лаконичной упаковке продуктов бренда и считаю, что эти средства будут не только отличными для использования дома, но и замечательными подарками для гостей страны!

*PR Sample



Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments