Event:: New Brand - Māra Naturals

by - Friday, November 25, 2016

Я не знаю как вам, а мне нравятся бренды, произведенные в Латвии! И конечно нравится узнавать о том, как же их создавали! И кое-что попробовать до того, как средства бренда появились в продаже! Таким брендом является Māra Naturals, который вот-вот появится на прилавках и конечно можно будет продукты приобрести в подарок на приближающиеся праздники!


Как жителя Латвии, меня в первую очередь привлекает минималистичный дизайн бренда, а также национальная символика - крест Мары, богини Земли и покровительницы женщин, на упаковке. Вообще, сейчас очень актуален минимализм в дизайне, а также и народные мотивы, поэтому бренд с ними определенно угадал!

Наверняка многие думали о том, что же привезти из поездки в Латвию домой, так вот вам идея! И конечно, средства этого бренда будут идеальным подарком на Новый год или Рождества для любителей натуральной косметики.



Линейка средств, для начинающего бренда, довольно обширна. Средства представлены в четырех ароматах - Elderberry (бузина), Cranberry (клюква), Rhubarb (ревень), Blueberry (черника). Ароматы тщательно выбирались представителями бренда, они довольно легкие и совсем не химические и скорее напоминают аромат ягод и продуктов, только что собранных с грядки на вашей даче.  В линейке есть как жидкое мыло, так и скрабы для тела, йогурты для душа, гели для душа, шампунь и кондиционер. Собственно все не перечислить! Ну и конечно все средства натуральные, не содержат алкоголь, парабены и силиконы.


И какое мероприятие без вкусностей? Эти вкусные marshmallow и пирожные Pavlova приготовлены женой представителя бренда и они настолько вкусные!!!!



Я конечно попробую некоторые средства и конечно поделюсь об этом с вами в блоге! ;)
Спасибо за приглашение на мероприятие!



Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments