Review:: Toni&Guy Fine Hair Shampoo, Conditioner, Casual Sea Salt Texturising Spray, Casual Radiating Tropical Elixir

by - Wednesday, June 01, 2016

В последнее время косметический рынок в Латвии очень активно развивается. Я думаю, что эта тенденция наметилась по всему миру. И к нам приходят многие интересные бренды, в том числе и тот, о котором пойдет речь в этом посте.


[EN Summary]
There are a lot of great brands coming to Latvia and finally, Toni&Guy is available in Drogas and I've tried some of the products and I loved all of them, but the best for summer I think is Casual Radiating Tropical Elixir, which not only provides your hair with natural gloss and shining, but also protects hair from sun.

У нас, наконец, доступны продукты бренда Toni&Guy. Это британский бренд уходовой косметики за волосами, основанный двумя братьями Toni и Guy Mascolo еще в 1963 году. Семья основателей в 50х годах прошлого века переселилась в Британию из Италии. Отец братьев - Франческо был сам парикмахером и с ранних лет учил сыновей этому искусству.

Всего у нас на рынке представлено пять линеек продуктов для мытья волос - Damage Repair, Fine Hair, Normal Hair, Blonde, Men 2-in-1 Anti Dandruff, а также есть четыре стайлинговых продукта - Casual Sea Salt Texturising Spray, создающий эффект мокрых локонов, Casual Radiating Tropical Elixir, придающий блеск волосам, 3D Volumiser, придающий объем, Flexible Hold лак для волос.


Шампунь и кондиционер Fine Hair разработаны специально для ухода за тонкими и ломкими волосами, придавая им объём, форму и здоровый блеск. В их составе, питательные вещества заполняют волосy по всей длине, делая их легкими и сильными, не утяжеляя их.


Toni&Guy Shampoo For Fine Hair Body and Volume - шампунь перламутрового цвета, довольно жидкий и ароматный. Хорошо промывает волосы, но не делает их мягкими. То есть кондиционер после его использования просто необходим!

Объем || Capacity: 250ml
Оценка || Rating: 4.5 of 5


Toni&Guy Conditioner For Fine Hair Weightless Volume - кондиционер белого цвета, хорошо распределяется по волосам, питает их, не утяжеляет совершенно. У него такая же отдушка, как и у шампуня. Он как бы дополняет шампунь. Шампунь и кондиционер дают легкий прикорневой объем.

Объем || Capacity: 250ml
Оценка || Rating: 4.5 of 5

Самым интересным у этих двух средств, кроме конечно того, как они работают, механизм открытия. Я ничего подобного не видела. Вы нажимаете на кнопку и выдвигается часть, из которой вы наливаете шампунь.


Toni&Guy Casual Sea Salt Texturising Spray - спрей с морской солью Sea Salt Texture придаёт волосам текстуру и лёгкую фиксацию. Идеально подходит для достижения естественного летнего пляжного эффекта.


У нас вообще сейчас жара и мои волосы и без этого спрея выглядят как будто я только что с пляжа :). Но для усиления эффекта можно использовать его :). Его нужно использовать на сухих волосах. У него очень хороший распылитель, с помощью которого спрей легко нанести по всей длине волос. Волосы он не путает совершенно, но придает объем и аромат волосам.


Объем || Capacity: 75ml
Оценка || Rating: 4.5 of 5

Toni&Guy Casual Radiating Tropical Elixir - эликсир питает волосы, придаёт им здоровый блеск и помогает справиться с непослушными, пушащимися волосами, а также защищает от негативного влияния UV лучей.


Средство производитель предлагает нанести на влажные волосы и высушить их феном или просто так. Я фен не использую, но средство работает хорошо. Волосы не путаются даже в такую жару, как сейчас и при этом блестят и переливаются на солнце. Что из себя представляет средство - очень густое масло, которое прохладной водой с рук вы не смоете, но оно очень быстро впитывается в волосы и распределяется по ним.


Еще один из плюсов этого продукта является защита от UV излучения, а соответственно краска не будет меняться от солнца и если волосы не окрашены, они не будут так сильно выгорать. В общем, это самое интересное средство - маст хев на все лето!

Объем || Capacity: 50ml
Оценка || Rating: 5 of 5

Знакомство с маркой определенно удачное! Буду пробовать и другие средства марки.

Где купить:
в магазинах Drogas

*PR Samples



Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments