Review:: Avon Ultra Glazewear Lip Gloss Tangerine and Mulbery

by - Tuesday, May 24, 2016

Как и помад Avon, блесков у меня не было давно, а может и не было вообще. Их косметику пробовала учась в университете и уж и не помню, что пробовала, а что нет. Но обзоров я читала много и знаю, что многим визажистам они очень нравятся.


[EN Summary]
I've tried lip glosses from Avon a long time ago, that's why it was very interesting to try them out again after some time. Especially when I know a lot of make up artists like them. This lip glosses available in bunch  of colors and finishes. I own two lip glosses with berrie-frutty names with no shimmer in them. They are very pigmented and have great longevity.

Блесков для губ в линейке много и все с разными финишами и коллекция периодически пополняется. У меня два блеска из коллекции без блесток, но с очень хорошей пигментацией.

Avon Ultra Glazewear Lip Gloss Tangerine - блеск оранжевого цвета. Может лечь на губы не особо ровным слоем, но его можно промокнуть салфеткой и тогда получится совсем нежный блеск. Нужно с ним быть осторожным, поскольку оттенок визуально делает губы желтыми. На лето оттенок хорош и сам по себе, но красиво будет смотреться и на красной помаде.


Avon Ultra Glazewear Lip Gloss Mulbery - блеск нежно розового цвета. Подойдет он многим, поскольку ложится совсем тонким слоем. Я розовые на себе не особо люблю, но этот оттенок даже на моей супер светлой коже смотрится хорошо.


Блески в довольно простой пластиковой упаковке, смотрятся дешево. Но все же упаковка мне нравится. Аппликатор стандартный для блесков. Набирает продукта столько, сколько нужно. Удобен в использовании.


Стойкость у них хорошая. 3-4 часа с перекусами спокойно выдерживают. Но по текстуре они очень липкие и, как мне сказал муж, как тянутся на губах. Он даже заинтересовался, что же это за помада (а мужчинам какая разница блеск или помада?) у меня на губах.

У них есть еле заметная сладкая отдушка, но она именно еле заметная. Кстати названия очень понравились, такие ягодно-фруктовые!

Блески очень доступны по цене, но не особо доступны, если у вас нет консультанта :)) (простите за тавтологию). Но для себя я эту проблему решила став им :). Осталось оформить хотя бы один заказ :D.

Свое знакомство с ними считаю удачным! А пробовали ли вы блески из этой линейки?


Объем || Capacity: 6ml
Цена || Price: €3.49 по акции, без акции цену не знаю.
Оценка || Rating: 4.5 of 5



Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments