Review:: Saneribox Nr. 2 2016

by - Friday, May 13, 2016

Утром ко мне приехала новая коробочка от SaneriBox. Это вторая коробочка в этом году. Часть состава была анонсирована как в письме для подписчиков, так и на странице в facebook. И я не знаю как вам, но мне это не совсем нравится, поскольку пропадает ощущение сюрприза при получении коробки.


[EN Summary]
Today I received SaneriBox Nr.2. It is the second box this year. Beauty Box consists of 5 products - some of them are full sized, some a product miniatures. Some of products in the box are repeats. Overall, good box, but something is missing in it..

А еще, в Латвии осталась всего одна коробочка красоты - никакой конкуренции.. Жаль, что так. И я думаю многим не нравится нерегулярность выхода коробочек. Хотя и приблизительные сроки всегда можно найти при заказе, это не всегда удобно для тех, кто ждет свой заказ.


Коробочка состоит из 5 продуктов, а также купонов со скидкой на некоторые услуги и продукты. Из актуальных и интересных мне купонов - скидка на групповые занятия по макияжу в Starlet Studio.


1. Batiste Dry Shampoo Tropical Coconut & Exotic 50 ml.
О сухих шампунях я недавно писала и писала о том, что свое знакомство с ними я начала как раз с этого шампуня и мне он не понравился совсем. Аромат очень стойкий и удушающий, а само ощущение на волосах не приятное. У меня дома так и стоит полная версия этого шампуня, а также миниатюры конкретно этого шампуня попадались мне дважды, в этой коробке третья миниатюра. Обычно я эти миниатюры раздаю.. что и будет сделано с этим шампунем...


2.  Dermosil Nature Eye Cream 15ml.
Полноразмерный продукт. Не пробовала их кремов для глаз. Этому продукту очень рада. С самим брендом знакома именно по коробкам красоты.


3. InvisiBobble The Traceless Hair Ring x3.
Повтор из самой первой коробки Saneribox, у меня еще живы те самые резинки. Но этим тоже рада. Мне понравился их оттенок. В хозяйстве пригодятся :).


4. Guam Seaweed Mud Cellulite Formula 75ml.
Также повтор, только из августовской коробки прошлого года у этого же сервиса. Очень ароматное средство против целлюлита. Не люблю такие стойкие ароматы, но могу простить это продукту, который действительно работает. Этого пакетика хватит на несколько раз.


5. Lancome Visionare Advanced Skin Corrector Wrinckles, Pores, Texture 5ml.
Мне как-то давали этот продукт за покупку и я пробник использовала. Этот также использую. Марку очень уважаю и нежно люблю.


Что скажу о коробке - хорошо, но мало. Меня вообще удивить довольно сложно составом коробочки, но тут состав совсем грустный и скучный для меня - повторы в коробке, да и состав не особо актуальный для лета и не особо разнообразный.


Где купить:
SaneriBox.lv

Цена || Price: €18.00

*PR Sample

Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments