Review:: Lookfantastic Beauty Box December 2015

by - Thursday, December 17, 2015

Заказывая комплект коробок, декабрьский состав еще не был известен и как только я их заказала, сразу в инстаграм увидела весь состав. Была несколько разочарована, но в целом эта коробка лучше, чем октябрьская и ноябрьская.


[EN Summary]
And the last post about Lookfantastic Beauty Boxes this year! Well, this one is the best of all three limited edition design boxes. It consists of 6 products, but the samples are huge! The only thing I don't like is the Wet Brush, as I had it before.

Коробка состоит из 6 продуктов, но по сравнению с ноябрьской, они не настолько малюсенькие и есть полноразмерные продукты.


1. Molton Brown Body Wash Coco and Sandalwood – 100ml.
Многие в восторге от этого бренда и какие-то продукты уже были в коробке красоты, но ту коробку я пропустила. Я мечтаю попробовать их свечи..


2. Codage No3 Radiance & Energy Serum 10ml.
Серум для лица лишним не будет. Марка не известная, но попробовать интересно.


3. Eve Lom Morning Time Cleanser 50ml. 
Только эта умывалка уже окупает стоимость всей коробки. Попытаюсь подружиться с умывалкой от Eve Lom!


4. Lord & Berry Eye Pencil Sparkle Black 0.6g.
Опять  Lord & Berry и опять черный карандаш, но чтобы подписчики не возмущались - мы положим карандаш с блестками! Ну вот серьезно, те кто заказывают их коробки красоты с какой-либо регулярностью уже обзавелись 100500 штуками черных карандашей! А я как раз не любитель черных карандашей, уедет он к сестре!


5. Eyelure Exaggerate Nr. 156 Eyelashes.
Мне попались довольно странные реснички, я на себе их не вижу даже в праздник! Но как-нибудь для какого-нибудь экстремального мейка я их попробую :). Кроме ресниц в комплекте клей и пластиковый аппликатор для нанесения ресниц.


6. Wet Detangle Shower Brush Squirts.
Я не знаю, но почему-то каждый раз, когда я вижу в боксе эту расческу, она меня расстраивает. Конечно расческа очень хороша, причем хороша для лета и пляжного периода, по крайней ере для меня. И вот она опять в коробке. Вопрос - зачем мне вторая? Хорошо хоть другого цвета! И наверное я ее передарю..


В этой коробке, если думать о соотношении потрачено/получено, состав очень богатый. Как писал сам Lookfantastic коробка стоит более 80 фунтов и я им верю! Ресницы и гели для душа в коробках были разными, видела разные составы.

Кстати, на момент получения коробочки, она уже была распродана.. Хотя я думаю, что у них есть еще какое-то количество коробок, припасенное к распродаже на Рождество..

Цена || Price: £15.00
Оценка || Rating: 4 of 5

Где купить:


Всем приятного времени суток! и спасибо, что заглянули!
Thank you for your time and have a great one!

Любое копирование и распространение фотографий запрещено! 
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

You May Also Like

0 comments