Empties:: October & November 2015

by - Sunday, November 29, 2015

Возможно, это последний пост о пустышках в этом году! Не знаю, получится ли израсходовать какое-либо количество косметики в декабре.. Хотя я на это надеюсь!
В последние два месяца я перешла на режим истребления пробников, их накопилось уж очень огромное количество и пора их расходовать. Поэтому была произведена ревизия и их расход поставлен на поток :)). Надеюсь уж на хоть какое-нибудь свободное место на полках, ага! :)


[EN Summary]
This is probably the last empties post inn 2015.. Well, if I will use up a lot of products in December, I will show them, but if not, I will talk about them in 2016.. I am using a lot of samples right now! I just have a lot of products from beauty boxes which take a lot of space and I just needed to start to use them.

У меня закончилось аж 5 пробников кремов для глаз :), чуть ниже будут еще кремы. На самом деле пробники с кремами для глаз я добиваю уже давно.

1. Cosnobell Teloplatin Cellular Platin Eye Cream 3ml.
Очень хороший крем для глаз, причем это можно было понять даже по пробнику в 3мл!

2. Ole Henriksen Ultimate Lift Eye Gel Sample 5ml.
Показывала в прошлых пустышках такую же баночку, мнение не изменилось, покупать полную версию пока не планирую.

3. Clinique All About Eyes Rich.
Не мой крем совершенно, слишком плотный и слишком жирный. Его обычная версия намного лучше.

4. Avene Hydrance Optimale Light SPF15 30ml.
Этот крем, моя давняя любовь! Периодически его повторяю.

5.The Body Shop Pink Grapefruit Hand Cream 30ml x2.
Я обожаю эти кремы для рук и куплю их еще не раз! Если кто-то не пробовал, то советую!

6. Biotherm Blue Therapy [Lift & Blur] Up-lifting instant perfecting cream 15ml.
Летом, на одном из пресс дней, мне дали набор миниатюр от Biotherm. В принципе, все средства были противовозрастными, но я себе оставила пробники крема и миццелярной воды. Крем оказался очень приятным, и расход его крайне маленький. Мне этой баночки хватило на месяца два. Единственное, что он плотноват.


7. Ezflow Silky Soft Hand and Body Lotion Peach Citrus 250ml.
Это наш давний фаворит и добавить нечего. Куплена еще одна банка и активно используется.

8. Palmolive Mediterranean Moments Liquid Soap.
Я не раз уже говорила, как люблю жидкое мыло и это одно из самых уважаемых мной.

9. Garnier Fresh Essentials Refreshing Toner 125ml.
Периодически покупаю эту смывку от Garnier, очень нравится еще со времен до блога :). Израсходовала их не мало и скорее всего куплю еще!

10. Gillette Fusion Proglide Sensitive skin.  
Это пустышка от мужа :) и привет от нeго тоже! Это уже привычка принести мне пустышки, иначе я на него могу и обидится. Купит еще не раз, кожа у него чувствительная.


11. The Body Shop Satsuma Hand Cream 30ml.
Чуть выше уже писала, что это любимые кремы для рук! 

12. Missha Speedy Solution Nose Pore Strips.
Сказала мужу, что если будет себя плохо вести, наклею на нос пластырь. Понятное дело, что вел себя плохо и я наклеила. Теперь просит еще наклеить, но его кожу на носу они очистили не особо качественно и такое ощущение, что на его носик, надо клеить сразу два, а то и три пластыря :)). Сама этими пластырями долго не пользовалась, мне их заменила маска Glamglow.

13. Himalaya Herbals Complete Care Toothpaste.
Как-то дали пробник зубной пасты в Drogas. Как же хорошо, что есть пробники, паста хорошая, но не для меня. Я этот тюбик использовала сама, муж от нее отказался, сказав, что паста странная..

14. Cosnobell Teloplatin Cellular Platin Day Cream 5ml.
Очередной пробник хорошего крема, жаль, что кончился.

15. L'Occitane Cleansing and Exfoliating Delicious Soap With Flaked Almonds.
Кусковым мылом пользуется муж, но этим пользовалась и я. Очень приятно, что оно также и отшелушивает. Определенно купим еще раз.


16. Babor Doctor Babor Derma Cellular Collagen Booster Cream 3ml.
Не понравилась его отдушка, довольно стойкая, не назойливая, но не мое. А сам крем приятной консистенции, отлично питающий кожу. Если бы не отдушка, купила бы себе полную версию.

17. Babor HSR de Luxe Ultimate Anti-Aging Eye Cream 3ml.
Очень приятный, легкий крем для глаз. Кожа после использования очень нежная и мягкая. Расдражения не вызвал. Очень хороший крем.

18. Glamglow Youthmud Tinglexfoliate Treatment 15ml.
Попалась мне в коробке красоты и очень понравилась маска. Есть дома еще одна баночка. Куплю еще. Очень хорошо очищает кожу.

19. Too Faced Shadow Insurance.
Помню купила эту базу для теней после того, как ее на Youtube очень хвалили.. Но с Too Faced у меня как-то отношения не сложились совсем. Эта база через какое-то время разлагается на жидкость и крем.. Я ее не использовала до конца, хотя и старалась.. Второй раз не куплю, не мой фаворит. Кстати и тени, в том числе своей же марки держит посредственно.

20. Nivea Soft Refreshingly Soft Moisturizing Cream 200ml.
Закончилась очередная баночка крема, открыли новую и купили новую :).


21. Listerine Coolmint Antibacterial Mouthwash.
Вообще не люблю подобные штуки, но пользуюсь. У этой версии Листерина не понравился привкус и запах :), еле добила эту банку. Муж в этом тяжелом деле мне почти не помогал.


22. Nivea Lip Butter Vanilla & Macadamia.
Выяснила опытным путем, что мне его хватает месяцев на 5-6 и это при том, что я вообще любитель бальзамов для губ и они у меня распиханы по карманам по курткам и в сумке :). Но этот бальзам обитает у меня на прикроватном столике и я пользуюсь им исключительно на ночь. Кстати, замена ему уже куплена.

23. Guerlain Super Aqua-Creme Day Gel 3ml.
В конце мая была на презентации Guerlain и мне дали большую кучку бонусов. Этот крем советовали попробовать и моему мужу, однако он ему не достался. Пробничек малюсенький, делить нечего. Крем легкой текстуры, быстро впитывается в кожу, с легкой отдушкой, очень приятной и я бы его купила себе если бы цена была чуть ниже.

24. Babor ReVersive Anti-Ageing Cream 5ml.
Эту миниатюру я получила на презентации, кажется это было весной. Пользоваться начала только в ноябре, хватило пробника на пару дней всего. Открыв коробочку, я была поражена качеству миниатюры - баночка с насосом, все продумано.. Однако этот насос упорно не хотел выкачивать крем из баночки.. на него я нажимала, наверное, около получаса и я не преувеличиваю! Я уже была готова сдаться, когда выдавила крем. Сам крем очень нежный и легкий, есть парфюмированная отдушка, которая не понравилась мужу, а ведь это я крем использовала!

25. Kiehl's Rosa Arctica Youth Regenerating Eye Balm 1.5ml.
Один из пробничков крема для глаз. Есть второй. Крем очень плотный по текстуре, распределяется по коже довольно сложно, но результат его очень впечатлил! Запишу себе его в хотелки! 


26. L'Oreal Elvital Extraordinary Oil Nourishing Shampoo.
Хороший шампунь, очень понравился мужу. Правда расход его великоват и кончился у меня довольно быстро, но я этому очень рада! Как расчистим завалы шампуней в ванной, купим еще :). 

27. L'Oreal Arginine Resist Reinforcing Conditioner.
Это уже повторная покупка. Мужу этот кондиционер очень нравится и скорее всего купим его еще. У него нет проблем с выпадением волос, но зато нравится именно ощущение после его использования.

28. Paul Mitchell Tea Tree Special Shampoo 1l.
Такие большие объемы шампуней я больше покупать не буду, в особенности мужу, который конкретно этот шампунь расходовал около двух лет. При этом он занимает много места.. А муж еще любит разнообразие в уходе за волосами - сегодня один использует, завтра другой. Заказала ему маленькую бутылочку этого шампуня.

Этот пост можно было спокойно разделить на два :))), но я не ищу легких путей :)).
А что закончилось у вас?

Всем приятного времени суток! и спасибо, что заглянули!
Thank you for your time and have a great one!

Любое копирование и распространение фотографий запрещено! 
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

You May Also Like

0 comments