Series:: What to Watch - Autumn Premieres || Сериалы :: Что посмотреть из осенних премьер

by - Saturday, October 17, 2015

Время летит очень быстро.. Вот уже не успели оглянуться, как прошла первая половина октября.. А я все еще так скучаю по лету :), но всем известно, что в ближайшие 9 месяцев лето только за деньги.. А сегодня мы не об этом, а о том, чем же себя занять, в те холодные дни, когда никуда не надо и можно посидеть в тепле, с кружкой горячего шоколада и под пледом.. Сегодня поговорим о премьерах, новых сериалах этого сезона, стоит их смотреть или же лучше пропустить?..


[EN Summary]
It is Fall season with lots of Series premiere and I wanted to find something new for myself and I did! I will talk about series I liked and I didn't..

Те сериалы, которые я смотрела, либо закончились, либо стали уж очень не интересными и приходится искать что-то новое. Еще в конце лета я прочитала статью об ожидаемых сериалах и отметила для себя несколько. Сегодня я вам расскажу о своих впечатлениях о них после просмотра нескольких серий. Очень часто пары серий достаточно, чтобы определить, понравился сериал или нет и чего от него ожидать.


1. Rosewood (Роузвуд 2015 - )
Сериал о частном патологоанатоме из Майами, который сотрудничает с полицейским участком, делая анализы и находя улики в своей частной лаборатории. У самого Роузи не особо хорошо со здоровьем, насколько я поняла, что он не доношенный ребенок и ему требуется пересадка сердца, однако от которой он отказался из-за риска отторжения. Первая серия не особо впечатлила, а вот последующие очень понравились и все из-за актера.
Это сериал чем-то по стилю напоминающий Кастла, только не писатель, а патологоанатом помогает раскрывать дела детективу женщине. Хоть сериал и под настроение, буду смотреть и дальше.


2. Quantico (База Куантико 2015 - )
Группа людей, совершенно разных, из разных частей США поступают на обучение в ФБР в базу Куантико. Лучших из них примут на работу, худших - отчислят. Но случается то, чего не ожидали - спустя 9 месяцев, после окончания обучения, происходит теракт в Нью-Йорке и подозревают одного из рекрутов. А в последствии оказывается, что один рекрут подставил другого.. История очень запутанная, но в то же время очень интересная и рассказывает о секретах, каждого агента.
Опять же сериал с детективным уклоном, но каждую серию продолжается сюжетная линия со вставками с начала обучения. Мне сериал очень нравится и посмотрела уже 3 его серии, буду смотреть и дальше.


3. Code Black (Реанимация 2015 - )
Сериал рассказывает о сотрудниках скорой помощи лос-анджелесской больницы, которые оказывают помощь пациентам в весьма непростых условиях… Сериал основан на документальном фильме.
Сериал о врачах, каких было не мало. Стойко напоминает классику жанра  - ER! Не особо зацепил и подумаю, буду ли продолжать смотреть дальше. У меня пару лет назад был момент,когда смотрела все сериалы про врачей, сейчас же меня больше привлекают детективные сюжеты.


4. Crazy Ex-Girlfriend (Чокнутая бывшая 2015 - )
В центре сюжета одинокая женщина Ребекка, которая спустя десять лет встречает свою школьную любовь, парня по имени Джош. Ребекка решает бросить престижную работу юриста в Нью-Йорке, чтобы отправиться в Уэст Ковину, штат Калифорния, где и проживает Джош…
Жанр этого сериала - комедия-мюзикл. Если бы не мюзикл, я бы его смотрела, а так, песни отбивают любое желание смотреть дальше, сильно отвлекают. Да и сам сюжет по описанию казался интереснее, а оказалось, что на деле бывшая действительно сумасшедшая :)). Продолжать смотреть не буду.


5. Blood and Oil (Кровь и нефть 2015 - )
Молодая пара решает бросить все и поехать в небольшой городок в Северной Дакоте в поисках лучшей жизни и с желанием заработать их первый миллион. Сам городок известен тем, что в нем открыто самое большое месторождение нефти в США. Однако не все так просто, как ожидали Билли и Коди Лефеверы. Эта поездка станет огромным испытанием для их семьи и кошелька. У них получается не все, что они хотели, одна неудача за другой..
Сериал интересный и я бы даже сказала, что семейный. Первая серия заканчивается совсем неожиданно! Сюжет и идея интересны, но подобных сериалов не мало. Сериал под соответствующее настроение, но буду продолжать его смотреть.

А что из осенних премьер понравилось вам? Что-то успели начать смотреть?

Всем приятного времени суток! и спасибо, что заглянули!
Thank you for your time and have a great one!

Любое копирование и распространение фотографий запрещено! 
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

You May Also Like

0 comments