Review:: TheBalm Nude 'Tude Nude Eyeshadow Palette

by - Thursday, August 20, 2015

Нюдовых палеток много быть не может? Конечно! Хотя, я бы ее не назвала совсем нюдовой, в ней есть супер яркие оттенки, в которые я просто влюблена.


[EN Summary]
I've heard a lot of good things about TheBalm Cosmetics products before I decided to try something from their range and started with popular Nude 'Tude Nude Eyeshadow Palette. I have naughty one with girls, but there is a version without them! I love how eyeshadows are called and love that the named starts with same letter. If you have UD Naked palettes, you will need this palette too, as it seems to me not similar to their palettes.

Палетка теней состоит из 12 оттенков теней - 8 содержащих шиммер и 4 матовых оттенка. В палетке также есть походная кисть для нанесения теней.


Дизайн палетки интересный, как и гласит название плаетки - она полностью нюдовая, внутри изображены голые девушки, а тени скрывают их откровенные участки тела. 

Ах да, интересны также и названия самих теней, которые обозначают характер или настроение - sassy (нахальная), stubborn (упрямая), snobby (сноб), stand-offish (надменная), selfish (эгоистка), sophisticated (утонченная), sultry (страстная), seductive (соблазнительная), sexy (сексуальная), silly (глупая), serious (серьезная), sleek (холеная). Долго думала, в каком роде писать эти прилагательные, но пришла к выводу, раз уж на палетке дамы, то пусть будет женский. И да, название всех теней на английском начинаются на S. Кстати, есть еще и версия палетки без девушек 


Sassy - белый перламутровый оттенок теней. Идеален для нанесения во внутренний уголок глаза.

Snobby - бежево-желтый оттенок теней с шиммером. Можно наносить и на все веко, можно использовать как акцент или во внутррений уголок глаза.

Stubborn - легкий розовато-персиковый оттенок с шиммером.

Stand-offish - светло-бронзово розовый с шиммером.Отлично подойдет для нансесения на


Selfish - тауп с разноцветным шиммером. Я бы даже сказала, что в нем есть некие оттенки серого.

Sultry - матовый теплый коричневый. Не особо пигментированный, поэтому хорошо подойдет для растушевки по арке.

Sophisticated - темно-коричневый с бронзовым шиммером. Оказался не настолько пигментированным, как бы мне хотелось.

Seductive - коричнево-бронзовый с шиммером. Идеально как акцент в середине глаза или на все веко в случае, если делаете смоуки айс. Очень красивый оттенок, отлиъно переливается на глазках.


Sexy - самый привлекательный оттенок в палетке. И название как раз соответствует! Цвета красного вина, матовый. Очень пигментированный. Несмотря на то, что у меня есть подобный оттенок от MUFE #162 из старой коллекции, Sexy меня очень привлекает, может виновато его название? :)

Silly - коричневый с розовым подтоном и красным шиммером. Очень похож на Darkside из Naked3, но не настолько сильно пигментирован. Отлично будет смотреться на темной подложке.

Serious - маторый черный, не насыщенный. На глазах выглядит скорее как сероватый черный.

Sleek - темный насыщенный коричневый, очень насыщенный, даже более насыщенный чем Serious.

Не все оттенки настолько насыщенные, как бы мне хотелось бы. И самая большая проблема теней - то, что они сильно сыпятся. Если пользоваться этой палеткой, то нужно в начале сделать макияж глаз, а уж потом приступать к тону. Сильно сыпятся все оттенки вне зависимости от их пигментированности. При этом они очень мягкие на ощупь, видимо с этим и связано это осыпание.

Упаковка из плотного картона с зеркалом, правда зеркалом довольно сложно пользоваться из-за упаковки. Те, у кого есть первая Naked поймут о чем я. Но само по себе зеркало большое, не так как в некоторых палетках.Она мало весит, поэтому "travel-friendly". Кисть в палетке двухсторонняя, синтетическая и ей не удобно пользоваться в домашних условиях. В условиях "походных" она подойдет, однако мне потребовалась бы все равно еще пара кистей.

В сети видела не мало сравнений с первой Naked. Как по мне, палетки не сравнимы вообще. Разве что только количеством оттенков в палетке. Они совсем не похожи. Хотя да, есть похожие оттенки и на Naked, на Naked2 и на Naked3. Но даже, если у вас есть эти палетки, этой Nude 'Tude вы все равно найдете применение :), я нашла! Кстати, есть подобная палетка с мальчиками, у нас ее пока в продаже не встречала, но она не менее колоритна.

Я ношу все пудровые тени на базу, эти тени не исключение. Сейчас лето и тепло, а веко мое становится в такую погоду не предсказуемым.. Стойкость отличная, не собираются в складку, держатся до снятия. Единственная проблема - осыпаемость во время нанесения и когда смываю, шиммер расползается по всему лицу :)).

На все подвижное веко нанесен оттенок Snobby, на внешний уголок глаза нанесен Sexy и растушеван к верху, а как акцент использован оттенок Seductive.

Во внутреннем уголке глаза Stand-offish, вдоль ресниц Sophisticated, чуть выше Seductive.

Самые любимые мной оттенки из палетки - Sexy, Seductive, Snobby и Stand-offish.
Как мне кажется палетка удалась, еще бы некоторые оттенки были более пигментированными. И у меня совсем не возникает ассоциаций с нюдом, появляются идеи только темных макияжей.

Объем || Capacity: 11.08g
Цена || Price: €35.00 (а сейчас на нее акция и стоит она 31.50!)
Оценка || Rating: 4 of 5

Где купить:
TopBeauty.lv

Всем приятного времени суток! и спасибо, что заглянули!
Thank you for your time and have a great one!

Любое копирование и распространение фотографий запрещено! 
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited


*Предоставлено для обзора магазином TopBeauty.lv

You May Also Like

0 comments