Review:: Oriflame Love Nature Raspberry Face Scrub

by - Tuesday, August 04, 2015

У меня начали заканчиваться скрабы для лица :), а тут мне попался в каталоге новый скраб для лица с ароматом малины. Мимо него я пройти не могла. Тем более, что цена и объем очень привлекательные!


[EN Summary]
While watching Oriflame catalogue, I decided to try the new scrub with raspberries. The texture of it is very very soft and gentle, so you could use it on daily basis, it will not irritate your skin at all.

Скраб для лица Oriflame Love Nature очищает и бережно шлифует кожу лица, улучшая ее тон. Формула с натуральным экстрактом ягод малины, богатых витаминами С, Е и В, и отшелушивающими частицами природного происхождения мягко удаляет ороговевшие клетки кожи, не пересушивая ее.


Oriflame Love Nature Raspberry Face Scrub - очень нежный скраб для лица, розоватого цвета с мелкими грубыми частичками. По текстуре очень похожий скорее на желе, чем на скраб. Он настолько мягкий, что его можно использовать для ежедневного отшелушивания. Для лучшего результата, я наношу его на влажную кожу, а потом использую щетку Braun. Кожа после использования очень нежная.

За счет своей довольно жидкой текстуры, расходуется скраб быстро.

Что касается отдушки, то она мне слабо напоминает малину. Скорее пахнет чем-то просто фруктово-ягодным, но в то же время очень приятным. Отдушка на коже практически не ощущается, так что если малина вам не особо нравится, можно спокойно его брать!

Скорее всего куплю его повторно!


Объем || Capacity: 50ml
Цена || Price: €3.49
Оценка || Rating: 4 of 5

Всем приятного времени суток! и спасибо, что заглянули!
Thank you for your time and have a great one!

Любое копирование и распространение фотографий запрещено! 
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

You May Also Like

0 comments