Review:: Ole Henriksen Truth Revealed Super Creme with SPF15 & Ole Henriksen Walnut Complexion Scrub

by - Sunday, June 28, 2015

Я смотрю не мало зарубежных видео блоггеров, как и читаю множество блогов и много кто восторгался продуктами от Ole Henriksen. Еще перед Рождеством я купила себе несколько наборов с миниатюрами, некоторые продукты в них были повторами, а некоторые новы для меня.


[EN Summary]
Just before Xmas I bought some Ole Henriksen skincare sets with miniature products. Some of them I've used before and wrote about, but some of them are very famous products I haven't tried. The most popular is Ole Henriksen Walnut Complexion Scrub, which is not scented as walnuts for me, but is a great scrub to use twice per week. Ole Henriksen Truth Revealed Super Creme with SPF15 is great for summer season because it has an SPF15 in it. and it smells nice too.

Кстати, у меня, в отличие от других блогеров очень сложные отношения с любыми отдушками, с любым парфюмом в креме. И когда все восхваляли отдушки от Ole Henriksen и говорили, как продукты натурально пахли, я слегка ужасалась :). С продуктами Ole Henriksen у меня нет любви с первого использования. Я открываю баночку, пробую продукт и думаю, о, какой ужас, но самое интересное, что к этим отдушкам я без проблем привыкаю.


Ole Henriksen Walnut Complexion Scrub - об этом продукте я наслышана уж очень много, все его так расхваливали. Так что как только я увидела его миниатюру в одном из наборов, он сразу и купился. К тому же запасы скрабов для лица у меня иссякли.


Скраб достаточно грубый, с мелкими темными частичками, поэтому пользуюсь им не больше 2-3 раз в неделю. Расход у него минимальный. В последнее время, для того, чтобы получить более быстрый результат и лучшее отшелушивание использую его со щеточкой от Braun. На нем написано, что он с грецким орехом, орехом скраб конечно пахнет, но совсем не грецким :), отдушка на любителя и держится довольно долго на коже. Но скраб меня впечатлил и как только закончится эта милейшая миниатюра, планирую купить его полную версию.



Ole Henriksen Truth Revealed Super Creme with SPF15 - крем из анти возрастной линейки. С таким же ароматом, как и их супер известная сыворотка. Плюс крема в том, что в составе есть SPF15. Крем довольно плотный, так что его можно использовать и на ночь. Он отлично питает кожу, но ему нужно чуть больше времени, чтобы впитаться, но результат того стоит. Крем белого цвета, если нанести на кожу чуть больше его, чем нужно, то кожа может быть немного липкой. Расход крема небольшой, я им пользуюсь несколько недель и у меня израсходовалось только половина баночки и это при том, что наношу его и на зону декольте.
Насчет него я не уверена, буду ли покупать полную его версию, но пробник меня впечатлил.

У кремов маркая упаковка. Черные крышечки смотрятся очень красиво, однако на них остаются отпечатки пальцев, да и крем.. И очистить их сложно..

А вообще, наборы с миниатюрами от Ole Henriksen - отличная вещь! Я уже успела много всего перепробовать! Да и цены на них очень приятные!

Всем приятного времени суток! и спасибо, что заглянули!
Thank you for your time and have a great one!

Любое копирование и распространение фотографий запрещено! 
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

You May Also Like

20 comments

  1. Я вообще впервые слышу об этой марке. Я сначала подумала, что будут тени:))))) Люб, спасибо за отзыв, такой крем в холодный период не помешает, а скрабы вообще всегда нужны и да, я не обращаю внимания на отдушку, если уж только она совсем вонючая тогда и меня этим можно оттолкнуть.

    ReplyDelete
  2. Для меня отдушка первый критерий в выборе продукта :)). Например, ментол, мяту вообще в любых средствах не выношу! Я такой странный человек :)).

    ReplyDelete
  3. Я, пока не прочла название поста, думала, что в баночках - кремовые тени или подводка :)

    ReplyDelete
  4. Ты не единственная :)). Баночки у продуктов супер яркие и фотогеничные :)

    ReplyDelete
  5. Люба, интересные продукты, ообенно скраб!
    Тоже подумала поначалу, что о тенях писать будешь))

    ReplyDelete
  6. АлинаJune 29, 2015

    Скраб для лица даже визуально напоминает скраб для тела, я привыкла, что для лица более легкие текстуры.
    П.С А я подумала, что отзыв будет о гелевых подводках для глаз;)))

    ReplyDelete
  7. Я не слышала о марке, интересные продукты. :)

    ReplyDelete
  8. :)) У них такие баночки маленькие и миленькие и совсем не похожи на обычные баночки с кремами.
    Да, скраб хорош!

    ReplyDelete
  9. У меня для тела скрабы более грубые :).
    Я скрабом для лица пару раз в неделю пользуюсь и этого достаточно, если он довольно груб.
    Кстати, недавно читала несколько статей подряд, в которых писали, что скрабироваться каждый день надо, я никогда так не делала, кожа ведь травмируется даже используя легкие скрабы. До сих пор в раздумьях :).

    ReplyDelete
  10. Я уже как-то писала о легендарных продуктах марки :)).

    ReplyDelete
  11. Светлана РусскихJune 29, 2015

    я бы попробовала марку)

    ReplyDelete
  12. У них, неверное, самый популярный продукт - сыворотка, я уже баночку использовала :)

    ReplyDelete
  13. Оксана ЗолотухинаJune 30, 2015

    Люба, насколько я спокойна ко всем ароматам, но и мне не нравится отдушка их масел, утреннего и вечернего)) Когда-то Ами советовала попробовать скраб для губ (если я ничего не путаю)) А марка интересная и стартовые наборы у них отличные))

    ReplyDelete
  14. Интересная марка. Я о ней пока не слышала. но заинтриговалась.

    ReplyDelete
  15. Мне пришлось к ароматам бренда привыкать, поэтому я так была удивлена, что все их так хвалят! Кстати, салфетки для лица, пахли когда я их открыла вообще удушающе..
    Я их скраб еще не пробовала, все думаю а надо ли, если меня полностью скраб от Lush устраивает :).
    А наборы супер! Я всегда жду период Рождества, чтобы их купить. Наборы есть и сейчас, но выбор не такой большой.

    ReplyDelete
  16. Марка хорошая, у них много разных линеек. Стоит попробовать!

    ReplyDelete
  17. Я помню ты дрила мне пробнички этой марки. Я тоже хочу их попробовать) Но если честно в отпуске забыла про них и даже не посмотрела есть они там или нет(((

    ReplyDelete
  18. Я сомневаюсь, что во Франции они есть в продаже, так что ты ничего не упустила.

    ReplyDelete
  19. Ну и хорошо. Почему то мне кажется в Скандинавии видела, или у скандинавского блоггера... точно не скажу

    ReplyDelete
  20. Может и есть в продаже в Скандинавии, я не исследовала еще их магазины :).

    ReplyDelete