Review:: Braun FaceSpa Pro 912

by - Wednesday, August 04, 2021

О теме удаления волос с лица не принято говорить, тем более писать посты. Для меня эта тема актуальна, в особенности если делаешь приближенные фото с помадой на губах. Удалять волоски я начала давно и до подобного эпилятора я удаляла их воском, но это долго и не хотелось заморачиваться. Поэтому, когда я узнала о том, что существует такое устройство, я его сразу приобрела.


Да, я знаю о существовании лазерной эпиляции, но в условиях пандемии не всегда удается попасть к специалисту. Поэтому даже задумалась о приобретении IPL для использования его дома.

Подобным устройством я пользуюсь уже больше 5 лет, просто пришло время обновить ее, поскольку предыдущая версия была на обычной батарейке, которая очень быстро садилась и мне просто надоело покупать их. Этот же работает от аккумулятора, который заряжается в течение часа.

На самом деле это не только эпилятор для лица, но еще и щетка для умывания, а также массажер для лица, точнее насадка, упрощающая, например, нанесения крема в зону вокруг глаз. Есть также подставка, на которую его можно поставить, а также мешочек для его хранения. С последним произошло удешевление, ведь в версии с батарейкой была очень качественная косметичка.

 
Насадки легко и быстро меняются. Щеткой для умывания я не пользуюсь, хотя в свое время она была признана одной из лучших в сегменте. У меня также есть для нее более деликатные щеточки, но почему-то умывание ей в моей рутине не прижилось (но у меня есть другие, интересно какие?).

Второй самой используемой насадкой стала массажная. Она слегка холодит кожу и снимает отеки, борьба с которыми этим летом стала очень актуальной.

Насадка эпилятор идеально удаляет даже мелкие волоски. Да, он жужжит как и обычный эпилятор (может чуть тише), такой же болезненный, но я к этому способу привыкла.

А для вас актуальна проблема удаления волосков с лица?

Где купить: 220.lv



Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!

Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments