Review:: Вiтэкс жидкая губная помада Luxury Matt Touch 11 & 17

by - Tuesday, March 30, 2021

Я периодически мониторю новинки от разных брендов у нас в магазинах. В наше время смотрю только онлайн. И недавно наткнулась на то, что у нас появились матовые помады Витекс.


Выбрала себе два оттенка и заказала их. скажу так, что выбирать онлайн та еще задача и я с одним оттенком слегка промахнулась. 11 оттенок для меня светлый, выбеливает мою кожу еще сильнее, это оттенок сливовый, но я бы сказала, что не спелой. 17 оттенок - розовый, чуть ярче, чем мой натуральный пигмент губ.


Помады наглухо матовые, при нанесении глянцевые, через минуту застывают на коже. Они комфортны на губах, не стягивают кожу, однако у меня они начали сразу комочками сползать на внутренней части губ. Выглядит это не особо. Оби не особо стойкие, смыть можно без проблем мицеллярной водой. Но стойкость нам никто и не обещал.

Аппликатор удобен в использовании, набирает ровно столько продукта, сколько нужно. Упаковка - плотный пластик.


Отдушка - это то, что в этой помаде сложно выдержать. Причем, мне показалось, что она отличается в зависимости от оттенка. Но в общем и целом, у меня такое ощущение, что на вкус и на запах как будто ты облизываешь флакон одеколона Шипр (не то, чтобы я когда-то это делала..).



В общем, от помад я осталась не в восторге. Другие оттенки пробовать не планирую.

А вы пробовали ли помады бренда? Понравились ли они?

Стоимость: €6.75



Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!

Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments