Review:: La Cure Beaute Products

by - Tuesday, December 10, 2019

В инстаграме я показывала отдельными постами обзоры на продукты марки, потому что продуктов у меня было много. Сегодня решила объединить их в один пост здесь. Марка известна тем, что использует термальную воду и натуральные компоненты в своих составах. Если бы мне не прислали эти продукты на обзор, я бы даже не знала о существовании этого бренда у нас.. У нас с мужем, кстати мнения о средствах разделились - то, что понравилось ему, не особо впечатлило меня.


Deep Hydrating Rose Face Cream - увлажняющий крем для лица. Глубокого увлажнения я не получила. Как дневной крем на прохладную погоду подойдет хорошо, при условии, что на ночь выберете более плотное и, соответственно, более питающее средство.

Royal Jelly Nectar Face Cream - крем с наполовину гелевой текстурой, некая середина. Легкий, летний крем, хорошо увлажняющий, но не более того. На жаркую погоду, когда не хочется перегружать кожу - в самый раз.

Night Infusion Cream - ночной противовозрастной крем с более плотной текстурой. Мой фаворит из этой тройки. Дает отличное увлажнение. И я просто фанат его отдушки.

Теперь о первых двух кремах. Что же меня не порадовало - крайне стойкая отдушка смеси термальной воды (да, она пахнет!) и болгарской розы. Для меня это слишком, а вот муж сказал, что кремы для него и ни с кем не поделиться ими, они вызвали ностальгические воспоминания о грязевых ванных для улучшения иммунитета. Отдушка реально стойкая, которая остается на коже спустя 12 часов. Даже несмотря на хорошие увлажняющие свойства, я пасую, мне сложно, отдушка меня отвлекает. У ночного крема с этим все намного проще, отдушка совсем другая, более привычная кремовая. Да и сама текстура крема очень приятная.

Все кремы быстро распределяются по коже, отлично в нее впитываются. Стоимость средняя -  каждый из кремов стоит 19.99.

Далее о продуктах для глаз, сыворотке и еще одном креме для лица. Забегая вперед, скажу, что средства для глаз впечатлили больше.


Age Fighter Eye Serum - серум без запаха для зоны вокруг глаз. Серум расположен в стеклянной баночке с удобным дозатором. Впитывается в кожу быстро. Вообще с серумами для глаз я встречаюсь очень редко и этот своими качествами меня порадовал.

Anti-Stress Eye Gel - гель для зоны вокруг глаз. И хоть вся линейка с яркой отдушкой розы и термальной воды, этот гель ее не содержит. Хорошо охлаждает и питает кожу, хорош как дневной уход. На ночь я использую более питательное средство.

Moisture Booster Face Serum - кремовая сыворотка с отдушкой как у ночного крема для лица. Сыворотка в упаковке с дозатором в форме пипетки, легко распределяется, легко впитывается.
Multi Benefit Rose Cream Gel - мультифункциональный крем для увлажнения и детокса кожи. Крем гелевой текстуры с отдушкой, как у других кремов из этой линейки. Впитывается быстро, упаковка удобная, но я его не буду использовать потому что отдушка для меня too much.


И последние два средства из тех, что есть у меня - маски для лица. Скажу сразу - на рынке есть не менее эффективные маски, но за меньшую цену. К тому, на что стоит обратить внимание отнесу маску от Дзинтарс. Эти же маски с моей кожей за заявленное время в 10 - 15 минут не делают с моей кожей ничего.

Clay Exfoliating Face Mask - маска серого цвета, как все глиняные маски, легко распределяется по коже. Застывает за обещанные 10 минут, но от нее эффект не очищение пор, а просто гладкая кожа. В течение 10  минут после нанесения, маска стягивает кожу и ты думаешь, что эффект от нее будет, но ты после разочаровываешься.  Поры мне маска не очистила вообще..

Black Thermal Face Mask - маска зеленоватого цвета, плотная со скрабирующими частицами в ней. В начале предполагается сделать скраб, потом оставить ее на коже. Результат - гладкая кожа. Но подобные скрабы на свое коже не люблю. У меня кожа тонкая с сосудами близко расположенными и лишний раз ее травмировать не хочется. Поэтому эта маска тоже мимо.

Цена вопроса - каждая маска стоит €12.99.

Пробовали ли средства этого бренда? Что из продуктов понравилось?

*PR Sample



Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments